Интересное

  • Что такое тантра баня и нужно ли её посетить

    Что такое тантра баня и нужно ли её посетить

    Для ответа на этот вопрос необходимо углубиться в термины, изучить основы и краткую историю как тантры, так и бани (не путать с финской сауной, об этом ниже). Статья поможет сформировать своё мнение, узнав новую информацию, удобно аккумулированную в одном месте. Что такое тантра Тантра — это древнее учение, которое возникло в Индии примерно 5000 лет…

  • Беспроводная мышь в виде Toyota AE86 Trueno

    Беспроводная мышь в виде Toyota AE86 Trueno

    Для поклонников Initial D компания Comshop воплотила мечту о его владении и создали беспроводную мышь в виде машины Toyota AE86 Trueno. Теперь позволить себе легендарный автомобиль как у Такуми Фудзивары может каждый пользователь ПК и гонять по специальному коврику. Беспроводная мышь официально лицензирована как у Toyota так и у Kodansha. Изготовленная из ABC-пластика, выполнена в…

  • Кто в семье должен отвечать за уборку?

    Кто в семье должен отвечать за уборку?

    Весна – это не только солнце, просыпающаяся природа и шашлыки, но еще и генеральная уборка. Сколько жители нашей страны в месяц тратят на бытовую химию, почему опасаются пользоваться клининговыми компаниями, и кто в семье должен мыть полы? На эти и другие животрепещущие вопросы ответили россияне в опросе, проведенным исследовательским центром Ромир совместно с компанией Fix…

  • Куда вкладывать деньги в 2022 году?

    Куда вкладывать деньги в 2022 году?

    Рынок ценных бумаг, испытав на себе жесточайший удар, постепенно начинает восстанавливаться. Но какие направления являются сейчас наиболее перспективными? Одним из них, безусловно, являются современные технологии, которые буквально каждый день внедряют инновации в нашу повседневную жизнь. Специалисты европейского рынка от компании Zepter проанализировали актуальные варианты инвестиций в технологии в 2022 году. Искусственный интеллект  Искусственный интеллект (ИИ)…

  • Одолжил у друга 15 млн на морских ежей, но купил себе авто

    Одолжил у друга 15 млн на морских ежей, но купил себе авто

    Стали известны подробности одной поучительной истории: москвич предложил другу вложить 15 миллионов в общий бизнес, а сам приобрел на эти деньги внедорожник. Пострадавшим стал руководитель службы безопасности одной крупной компании, а по совместительству общественный деятель и меценат Арсений Соколов. Второй герой истории – Павел Пак, с которым Арсений познакомился в 2017 году в одном из…

  • Xiaomi и WWF помогут сохранить популяцию снежных барсов

    Xiaomi и WWF помогут сохранить популяцию снежных барсов

    В день святого Валентина компания Xiaomi и Всемирный фонд дикой природы (WWF) решили преподнести подарок снежным барсам, договорившись о сотрудничестве в рамках проекта по сохранению популяции этого замечательного животного в России. Партнерство предполагает техническую и материальную поддержку мониторинга численности этого редкого вида и противодействие браконьерству. Для учета численности барса и фиксации природоохранных нарушений было разработано…

  • Как устроить отличную вечеринку дома

    Как устроить отличную вечеринку дома

    Вечеринка дома – это хороший способ отдохнуть с друзьями в самой уютной и комфортной обстановке. Но чтобы все прошло отлично, организатору такого мероприятия нужно многое продумать и учесть. Список гостей Начать стоит с основного – со списка друзей и знакомых, которых вы планируете пригласить на праздник. В зависимости от количества гостей нужно будет подготовить не…

  • Выбираем хороший подарок на 23 февраля

    Выбираем хороший подарок на 23 февраля

    Не так дорог подарок, как внимание – изречение очень верное, но кто из нас не любит получать подарки от самых близких людей? Наши мужчины не исключение, причем независимо от возраста. Чтобы выбрать действительно хороший подарок, нужно следовать трем критериям выбора: Подарок должен выбираться с учетом вкусов и интересов получателя Есть множество подарков, которые можно подарить…

  • 10 причин, почему нужно читать книги

    10 причин, почему нужно читать книги

    Во время развитых технологий, почему-то многие считают, что информации, которую мы получаем через новостные порталы, интернет сообщества и СМИ, более чем достаточно. Чтением же книг пренебрегает все большее количество людей (речь не о глянцевых журналах и газетах, а именно о художественной литературе). Чтение же книг, это не способ скоротать часок-другой свободного времени! Увеличение базового словарного…