Apple

  • iPhone 15 — цены слили в сеть

    iPhone 15 — цены слили в сеть

    Информация от китайского экономического издания Economic Daily News гласит, что цены на новые модели iPhone увеличатся. Ранее были слухи о подорожании айфонов в 2023 году, но теперь эту же информацию подтвердили надежные источники. Согласно сливу, цены на линейку iPhone 15 возрастут на 10-20%. Это значит, что цена на новые модели может увеличиться на $100-200 по…

  • Apple подала заявку на патент под названием Reality OS

    Apple подала заявку на патент под названием Reality OS

    Apple подала заявку на патент под названием Reality OS для операционной системы VR. По слухам это будет гарнитура виртуальной и дополненной реальности.

  • Нашли идеальный держатель для iPhone и iPad

    Нашли идеальный держатель для iPhone и iPad

    Обзор держателя Twelve South HoverBar Duo

  • Впервые обнаружена вредоносная программа, работающая на чипе M1

    Впервые обнаружена вредоносная программа, работающая на чипе M1

    Были обнаружены вредоносные программы, специально разработанные для работы на чипе М1 от Apple, что указывает на то, что создатели вредоносных программ начали адаптацию вирусов для нового поколения компьютеров. Исследователь безопасности Mac Патрик Уордл (Patrick Wardle) опубликовал отчет, цитируемый Wired, в котором подробно объясняется, как вредоносные программы начали адаптироваться и перекомпилироваться, чтобы работать на чипе M1.…

  • Выбираем лучший аналог Apple Pencil

    Выбираем лучший аналог Apple Pencil

    С появлением Apple Pencil, пользователи почувствовали на себе всю магию Apple и эффективность работы со стилусом. Многие художники отложили планшеты Wacom и полностью пересели на iPad. Но что делать если очень уж хочется попробовать волшебный карандаш, но бюджета на него не хватает? Правильно, найти лучший аналог Apple Pencil, коих на рынке представлено огромное количество, но…

  • Выбираем чехол на iPhone

    Выбираем чехол на iPhone

    Готов выбрать крутой чехол, смотри видос, там все есть и ценники от 390 рублей вообще жара!🔥🔥🔥

  • Apple показала iOS 14 и iPadOS, что нового?

    Apple показала iOS 14 и iPadOS, что нового?

    Только что прошла презентация iOS 14 и iPadOS, разбираемся что нового нас ждет. iOS 14 и виджеты Появились виджеты, как на Android, только красивые в стиле Apple. Минимальный размер 4 иконки, или шире, выглядит интересно, уже хочется попробовать. Новая библиотека App Library — пространство в конце страниц, которое классифицирует все пользовательские приложения в единый удобный…

  • iPhone 12 Pro с сенсором LiDAR на картинке с iOS 14.

    iPhone 12 Pro с сенсором LiDAR на картинке с iOS 14.

    Энтузиасты нашли в коде iOS 14 изображение iPhone 12 Pro с сенсором LiDAR. Подлинность изображение подтверждена сразу несколькими источниками.

  • В iOS 14 Apple iCloud Keychain станет настоящим конкурентом менеджеров паролей 1Password и LastPass.

    Компания планирует добавить поддержку двухфакторной аутентификации. Родной менеджер паролей iOS от Apple, возможно, получит капитальный ремонт позже в этом году с предполагаемым выпуском iOS 14, что сделает его более конкурентоспособным с такими сторонними опциями, как 1Password и LastPass, сообщает 9to5Mac. Прямо сейчас, iCloud Keychain может хранить ваши пароли и помочь автозаполнить их на iPhone, где…