Здоровье

  • В Москве прошел массажный марафон

    В Москве прошел массажный марафон

    Отечественный производитель оборудования для сна и релаксации компания Askona организовала в своем салоне в «Авиапарке» массажный марафон. В ходе мероприятия 128 посетителей магазина смогли убедиться, насколько легко избавиться от усталости и восстановиться при помощи кресла Askona Smart Jet S, а также оценили надежность модели: три прибора работали без перерыва 11 часов и 11 минут.  …

  • Компания VitrA представила умный унитаз V-Care Prime

    Компания VitrA представила умный унитаз V-Care Prime

    Ведущий бренд, занимающийся товарами для ванных комнат, VitrA выпустил на российский рынок модель интеллектуального унитаза V-Care Prime. Новинка имеет возможность управления при помощи приложения, ночную подсветку и настраиваемые гигиенические функции. Устройство сочетает в себе функциональность стандартного унитаза, возможности биде и новейшие технологии для ванных комнат. V-Care Prime доступен в подвесном и приставном исполнении. Разработанная израильским…

  • Представлен персональный очиститель воздуха MyIonZ Pro

    Представлен персональный очиститель воздуха MyIonZ Pro

    Компания Zepter на конференции в Сочи представила обновленный портативный стерилизатор воздуха MyIonZ Pro. Благодаря малому весу (25 г), гаджет можно носить на шее, защищая себя от бактерий, вирусов и мелких частиц пыли в метро, автобусе или торговом центре.   Принцип действие прибора основан на ионизации воздушного пространства: отрицательно заряженные частицы выталкиваются из области вокруг пользователя,…

  • «Перекресток» запустил серию подкастов про ЗОЖ

    «Перекресток» запустил серию подкастов про ЗОЖ

    «Перекресток», продолжая развивать тему осознанное потребления, полезных привычек и здорового образа жизни, запустил собственный подкаст «ЭкоЛогично», первые два выпуска которого уже доступны на платформах Google.Подкасты, Apple Podcasts, Яндекс.Музыка, VK, Soundstream, Оvercast и Podcast Addict. В первой передаче осветили тему ESG, рассказав, зачем бизнесу соблюдать принципы устойчивого развития, что помогает компании оставаться успешной и какие экологические…

  • Zepter Russia провела митинг о здоровье

    Zepter Russia провела митинг о здоровье

    Для некоторых людей станет откровением то, что митинги бывают не только политические: 21 октября Zepter Russia провела в Сочи митинг, посвященный здоровью. В мероприятии приняли участие более 200 человек: руководители структур и консультанты компании со всех филиалов России. Программа была посвящена задачам на предстоящий период и ключевым продуктам: фуллереновым очкам, системам очистки воздуха, аппаратам для…

  • В Тушино прошел «Забег чемпионов»

    В Тушино прошел «Забег чемпионов»

    Этим летом «Перекресток» совместно со школой бега I Love Running разработали программу онлайн-тренировок. В течение двух месяцев ее участники со всей России должны были следовать специальному плану беговых занятий, получая советы и корректировки от тренеров. За свои спортивные достижения, они получили шанс выиграть различные гаджеты и полезные вкусняшки от Bite, Epica и «Зеленой линии». В минувшие…

  • Как обезопасить свое здоровье от смога

    Как обезопасить свое здоровье от смога

    В последние дни жители юго-западного района Москвы и прилегающих территорий могли ощутить смог и неприятный запах гари. Как сообщают синоптики, концентрация продуктов горения в воздухе может увеличиться еще в 1.5 раза, что чревато серьезными последствиями для органов дыхания. Специалисты Zepter рассказали, что поможет уберечь свое здоровье от влияния вредных факторов, возникших в результате природной катастрофы.…

  • «Перекресток» объявил конкурс с онлайн-тренировками

    «Перекресток» объявил конкурс с онлайн-тренировками

    Лето – отличное время для того, чтобы начать тренироваться на воздухе. Поддержать как простых любителей здорового образа жизни, так и подготовленных спортсменов, решила торговая сеть «Перекресток», заручившись поддержкой брендов Bite и Epica. Была разработана специальная программа с онлайн-тренировками на два месяца, приуроченная к масштабному событию «Забег чемпионов». Для того чтобы принять участие в программе и…

  • «Перекресток» рассказал о здоровом питании на дне йоги

    «Перекресток» рассказал о здоровом питании на дне йоги

    26 июня в парке Царицыно прошел Международный день йоги – самый масштабный тематический фестиваль в России, которые посетили более 70 000 участников. На 50 площадках можно было постоять на гвоздях, послушать лекции знаменитых гуру по темам здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития, а также бесплатно позаниматься йогой с именитыми тренерами. Цель мероприятия – менять…