Android

  • Cписок самых популярных игр в России

    Cписок самых популярных игр в России

    RuStore выяснил, в какие игры играют россияне. На сегодня в магазине приложений есть три основные категории, которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей: экшены, головоломки и симуляторы. Среди экшенов наиболее скачиваемыми являются Warface:GO, Last Day on Earth: Survival, Left to Survive, Танки: Tank Force и Игра в кальмара 3D, которая основана на популярном сериале. Недавно RuStore…

  • Секрет Spotify: почему все больше людей выбирают эту музыкальную платформу

    Секрет Spotify: почему все больше людей выбирают эту музыкальную платформу

    Долгое время одним из самых популярных сервисов для прослушивания музыки был Apple Music. Конкурентов у Apple как таковых не было. На территории России, конечно, пользуются успехом ВКонтакте и Яндекс Музыка, но ситуация начала очень быстро меняться с появлением нового приложения – Spotify. Сервис очень уверенно начал набирать популярность среди пользователей и на сегодня Spotify в…

  • 8 лучших приложений для изучения английского

    8 лучших приложений для изучения английского

    Выучить английский язык никогда не поздно, особенно сейчас, когда под рукой все возможные обучающие приложения и электронные словари. Учить языки с помощью приложений удобно – можно составить удобное для себя расписание и темп обучения, для контроля в тех же приложениях можно вести дневники и проверять знания, перед переходом к следующему этапу. Мы проверили десятки приложений…

  • Какие приложения создадут эффект движения на фото

    Какие приложения создадут эффект движения на фото

    Возможно, вам уже попадали видео, где фото словно оживают. Из статичных изображений создается целый видео клип. Создать подобное видео может каждый, для этого даже не требуется особых навыков в видеомонтаже, а лишь специальное приложение и смартфон. Вот пять лучших приложений, которые помогут сделать из любых фотографий настоящий клип. «StoryZ Живые фото» Одно из самых популярных…

  • Крутые приложения для современного человека

    Крутые приложения для современного человека

    Смартфон – это настоящий помощник человека, правда, если его правильно настроить и установить действительно полезные приложения. Мы сделали список самых лучших и крутых приложений, которые сделают жизни интереснее и проще! Приложения для занятий спортом Кроме обычного шагомера, который есть практически в любом современном смартфоне, могут пригодиться приложения для занятий спортом: «Табата таймер & фитнес-тренировки для…

  • Прокачай свой смартфон: приложения, без которых не обойтись

    Прокачай свой смартфон: приложения, без которых не обойтись

    Независимо от того на какой оперативной системе работает и какой он марки, обычно комплект предустановленных приложений не отвечает потребностям его владельца. Более того, многие из них попросту бесполезные и лишь занимают память устройства. Чтобы оснастить смартфон действительно нужными приложениями, придется скачать и установить их самостоятельно. Какие же приложения просто необходимы в арсенале вашего устройства? Сканер…

  • Работают ли AirPods Pro на Android и стоит ли с этим замарачиваться?

    Работают ли AirPods Pro на Android и стоит ли с этим замарачиваться?

    Допустим ты принципиально не хочешь заводить себе iPhone, у тебя Android-смартфон, например Xioami или еще чего, но ты посмотрен на хайп вокруг AirPods и возжелал их. Сейчас мы с тобой разберемся стоит ли тебе заводить яблочную гарнитуру или забить и присмотреться к другим производителям. Хотя о чем я, ты же пришел смотреть тут статью, значит…

  • Call of Duty®: Mobile вышла на Android

    Call of Duty®: Mobile вышла на Android

    Еще в марте на конференции разработчиков игр 2019 года Activision и Tencent официально объявили о выходе Call of Duty®: Mobile, а в середине прошлого месяца мы узнали, что мобильный шутер будет официально выпущен в Google Play Store 1 октября и вот игра теперь доступна на Android. Как и ожидалось, игра бесплатна. Как видно из трейлера…

  • Игры на Android с поддержкой 90 и 120 FPS

    Игры на Android с поддержкой 90 и 120 FPS

    Казалось бы, мобильные игры с высокой частотой обновления становятся все более популярными из-за Android-устройств, поддерживающих скорость 90-120 кадров в секунду. Для непосвященных: чем выше частота обновления, тем эффектнее игра выглядит в действии. Какие телефоны поддерживают частоту 90 и 120 Гц? Их список не очень большой, но выбор всё же есть: OnePlus 7 Pro (1440 x…