Мода

  • Китайская ANTA открыла в Москве флагманский магазин

    Китайская ANTA открыла в Москве флагманский магазин

    Пока европейские и американские бренды продолжают покидать Россию, китайские компании активно завоевывают наш рынок. 14 апреля на третьем этаже московского ТРЦ «Авиапарк» открылся самый большой в Европе магазин спортивной одежды и обуви ANTA. Если кто не знает, ANTA – спортивный бренд, который занимает уже третье место по своей стоимости в мире, а его сеть насчитывает…

  • Универсальный стайлер Braun Series X стал доступен для покупки

    Универсальный стайлер Braun Series X стал доступен для покупки

    Немецкий бренд Braun представляет Braun Series X – комплексное устройство 3 в 1 для бритья, стайлинга и подравнивания. Благодаря своей универсальности этот девайс максимально упрощает уход за волосами на лице и теле, помогая быстро создать желаемый образ. Ритм жизни современного мужчины требует универсальных и простых в использовании инструментов для ухода за собой. Гибридное устройство Braun…

  • Коронавирусная мода: самые странные образы от кутюрье

    Коронавирусная мода: самые странные образы от кутюрье

    Эпидемия короновирусной инфекции внесла в нашу жизнь множество изменений, которые останутся с нами, похоже, еще на длительный период. Конечно, такое глобальное событие не могло не затронуть и сферу искусства. Кинорежиссеры успели снять фильмы на тематику пандемии, а кутюрье решили показать миру своими необычными коллекциями, что быть «на стиле» можно в любое время и при любых…

  • Готовимся к Хэллоуину: образы, которые в тренде, от «Кальмара» до «Пятницы 13ое»

    Готовимся к Хэллоуину: образы, которые в тренде, от «Кальмара» до «Пятницы 13ое»

    Хэллоуин или праздник всех Святых с каждым годом становится популярным не только в Америке, но во многих странах далеки от католицизма. Популярность Хэллоуина легко объяснить, ведь в этот праздник взрослые, как и дети, могут нарядиться в яркие костюмы, хорошо развлечься и повеселиться. Если вы планируете пойти на вечеринку в честь этого праздника или устроить таковую,…

  • «Шляпная мода» — самые модные головные уборы этой осень

    «Шляпная мода» — самые модные головные уборы этой осень

    Осень одно из самых модных времен года, причем во всех смыслах! В новую красивую золотую листву одеваются деревья, а модники достают не менее красивую осеннюю одежду. Выходить без шапки на улицу осенью не самое разумное решение, ведь головной убор помогает не только уберечь голову от холода и дождя, но еще образ делает цельным и завершенным.…

  • Родом из 80-х: вторая жизнь старых вещей

    Родом из 80-х: вторая жизнь старых вещей

    Кто бы мог подумать, но многие вещи популярные сегодня, пришли к нам из далеких 80-х. Речь при этом не только об винтажной одежде, но и о посуде и элементах декора. Поэтому в следующий раз, разбирая бабушкин сундук, не спешите выбрасывать все подряд! Полосатые половички Помните, такие тканевые половички, которые были практически у каждого порога дома?…

  • Модное лето: аксессуары, которые сделают образ ярким

    Модное лето: аксессуары, которые сделают образ ярким

    Летний сезон – лучшее время для смены образа, ведь именно летом можно попробовать что-то новое, яркое и необычное. В этом году в модные тренды попало столько необычных по стилю аксессуаров, что каждый сможет выбрать что-то для себя и выглядеть модно. Плетеные сумки в пляжном стиле На самом деле плетеные сумки не просто смотрятся красиво, но…

  • 5 причин, почему стоит заняться обновлением гардероба

    5 причин, почему стоит заняться обновлением гардероба

    Даже наличие большого количества одежды в вашем шкафу не означает, что гардероб не нужно обновлять. На это есть ряд важных причин. Нашли парочку у себя? Значит время действовать! Новый образ жизни Смена работы, смена места жительства или круга общения – это важный этап в жизни, а потому задуматься нужно о многом, в том числе и…

  • Фоторепортаж с ММКФ 2021 на Vivo X60 Pro

    Фоторепортаж с ММКФ 2021 на Vivo X60 Pro

    Современные камерофоны позволяют получать хорошую картинку даже при плохих внешних условиях, но смогут ли они пройти настоящее испытание? Не секрет, что на красную дорожку кинофестивалей пускают снимать лишь обладателей зеркальных фотоаппаратов и больших объективов, мы же решили выбрать для съемки Московского международного кинофестиваля смартфон с одной из лучших камер – Vivo X60 Pro. Всего у…