Реклама

  • Как не попасться на рекламные трюки

    Как не попасться на рекламные трюки

    Реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Реклама везде — блоки рекламы в фильме, реклама бегущей строкой, на радио, на билбордах. Кажется, что на рекламные ролики и призывы мы научились не обращать внимания, на самом же деле маркетологи умело использую приемы, на которые легко попасться. Реклама без рекламы Так как для большинства людей реклама стала некоторым…

  • Google Chrome против навязчивой рекламы!

    Google Chrome против навязчивой рекламы!

    В скором времени в одном из популярнейшем браузере Google Chrome появится собственный встроенный блокировщик рекламы. Об этом сообщили в The Wall Street Journal. На данный момент в компании Google трудятся над разработкой блокировщика не только для ПК-версии браузера, но и для мобильного приложения. Нежелательный контент больше не будет беспокоить пользователей Как сообщают разработчики их разработка…

  • Недорогой и стильный BQS-5065 Choice уже в продаже!

    Недорогой и стильный BQS-5065 Choice уже в продаже!

    Очередным обновлением линейки бюджетных смартфонов BQ стал довольно интересный BQS-5065 Choice, который несмотря на свою невысокую цену, на фоне конкурентов из того же Китая смотрится очень достойно, да и пару «козырей в кармане имеет». Доступная цена и персонализированный интерфейс как особенности Первое и самое главное, что многих потребителей беспокоит — это цена и по этому…

  • Халк пить!

    Халк пить!

    Даже великанам не чужда жажда! Смотрим прикольный рекламный ролик, одновременно прокачивающий Мстителей и легендарный напиток, сделавший целое поколение толстопопыми диабетиками.

  • Марти, еще не все потеряно!

    Марти, еще не все потеряно!

    В преддверии 21 октября 2015 года (День когда знаменитый путешественник во времени попал в наш нестабильный год в саге Назад в будущее 2) компания Pepsi порадует поклонников серии Back to the Future лимитной серией бутылок газировки точь в точь как в фильме!! Серия обещает быть относительно небольшой – 6500 штук и стоить наборчик будет 20…