iPhone 11

  • 6 из 10 самых продаваемых смартфонов в мире приходятся на  долю Apple

    6 из 10 самых продаваемых смартфонов в мире приходятся на долю Apple

    Исследовательская компания Counterpoint опубликовала глобальные данные о продажах смартфонов за 2019 год. Отчет показывает, что Apple, Samsung и OPPO входят в первую десятку лидеров. iPhone XR опережает, почти на 1 процент iPhone 11, который занимает второе место в рейтинге. Самые продаваемые смартфоны 2019 года: 1) iPhone XR 2) iPhone 11 3) Samsung Galaxy A50 4)…

  • Леди Гага выпустила новый клип снятый на iPhone 11 Pro Max

    Компания Apple продолжает форсировать видео возможности своего iPhone 11 Pro Max, в этот раз знаменитая певица Леди Гага выпустила клип полностью снятый на iPhone. Что из этого получилось смотри ниже.

  • Как я экран iPhone 11 Pro Max разбил

    Как я экран iPhone 11 Pro Max разбил

    Сейчас поведаю сказ о том, как я на маркетинг Apple повёлся и разбил экран своего новенького iPhone 11 Pro Max. Первый день продаж, гениальный маркетинг Apple, который каждый год заставляет сорваться и возжелать новый айфончик. В это раз компания убедила улучшенным экраном, камерами (разницы нет с XS Max) и главное прочным стеклом, самым прочным… Короче,…

  • Обзор Smart Battery Case для Apple iPhone 11 Pro

    Обзор Smart Battery Case для Apple iPhone 11 Pro

    Очень дорого. #smartbatterycase, #apple, #iphone Многие ждали пересмотра дизайна iPhone Smart Battery Case и Apple услышала наши мольбы. В этом году чехол Smart Battery Case для iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max очень похож на чехлы от Apple, которые были до него, за исключением добавления кнопки камеры, расположенной с правой стороны. Это мелочь,…

  • iPhone 11 Pro Max занял третье место в рейтинге DXOMARK

    iPhone 11 Pro Max занял третье место в рейтинге DXOMARK

    DXOMARK выпустил свой обзор камеры iPhone 11 Pro Max, выдав в общей сложности 117 баллов. Это делает его третьим по счету смартфоном, протестированным компанией DXOMARK и связанным с Galaxy Note 10+ и 10+5G. iPhone 11 Pro Max был протестирован под управлением iOS 13.2, так что Deep Fusion можно было активировать. Баллы DXOMARK рассчитываются с использованием…

  • YouTube теперь поддерживает HDR для айфонов 11 серии

    YouTube теперь поддерживает HDR для айфонов 11 серии

    Долгожданная поддержка 4K YouTube на iPhone и iPad ещё не состоялась, но пользователи последних iPhone теперь могут хотя бы наслаждаться контентом в HDR. Приложение YouTube было обновлено и получило поддержку HDR для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Чтобы убедиться, что вы смотрите в режиме HDR, коснитесь трех точек в правом…

  • Apple работает над зарядным чехлом для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

    Apple работает над зарядным чехлом для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

    Модели iPhone 11 и iPhone 11 Pro получили значительное увеличение времени автономной работы по сравнению с предыдущими моделями iPhone. Тем не менее, чтобы порадовать требовательных пользователей, Apple планирует выпустить чехол Smart Battery для этих смартфонов. Код, содержащийся в iOS 13, показывает, что Apple работает над чехлом для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11…

  • iPhone 11 Pro Max уже разобрали (Видео)

    iPhone 11 Pro Max уже разобрали (Видео)

    Что стало ясно из ролика: Впервые iPhone 11 Pro Max был разобран на части; Точная ёмкость аккумулятора 3,969 мАч; Также используется новая прямоугольная материнская плата. Ходили слухи, что iPhone 11 Pro Max будет ёмкость батареи 3969 мАч, и теперь мы знаем, что это определенно так. Это значительно больше, чем аккумулятор iPhone XS Max (3174 мАч),…

  • В России стартовал предзаказ на iPhone 11, сравниваем все цены и скидки.

    В России стартовал предзаказ на iPhone 11, сравниваем все цены и скидки.

    Сегодня стартовал предзаказ на новые iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, которые можно будет купить уже 20 сентября. Наша редакция сравнила цены и условия у популярных ритейлеров. Вообще у официалов цены все одинаковые, различаются только условия и специальные предложения о которых мы и расскажем: iPhone 11: 59 990 за 64 ГБ, 64…