Первый смартфон под собственным брендом от LeRee

Почетное звание «первого» смартфона удостоился LeRee Le3, хотя в целом это во все и не новое устройство, а своеобразная копия «собрата» – смартфона Cool 1. Но в целом для начала во все и не плохо, тем более, несмотря на неплохие характеристики Cool 1, все же я надеюсь, изменения будут.

Что имеем на сегодня у LeRee Le3

Главной особенностью Cool 1 была двойная камера с основным и дополнительными модулями в 13Мп и сенсором IMX258 от Sony. Кроме этого у камеры в наличии имеется отличная двойная вспышка, автофокус (фазовый), показатель светосилы тоже хорош – f/2,0. Фронтальная камера попроще, но в целом тоже достойная с модулем в 8Мп.

«Начинка» вполне себе хороша и даже очень – 3Гб оперативки и процессор Qualcomm Snapdragon 652, встроенной – 32Гб. Экран – 5,5 дюйма, наиболее оптимальный вариант между слишком большим экраном и недостаточно большим. Батарея получила емкость в 4000мАч. Почему все это очень неплохо? Просто по соотношению цена-качество (а по слухам стоить LeRee Le3 будет не более 15 000 рублей) – смартфон явно выигрывает у многих своих конкурентов.

Дизайн чем-то особенным похвастаться не может – все довольно привычно, хотя для кого-то и это может быть плюсом. К продаже готовится смартфон в двух цветовых решениях – серебристом и золотом.

Комментарии

Понравилось? Нажми «Поделиться».

Алгоритмы любят клики, друзья — полезные статьи, а мы — когда читают не только мама и редактор.

Telegram ВКонтакте WhatsApp Одноклассники

Спасибо за поддержку — она помогает Candoru расти.