Смартфоны

  • Обзор Honor 90 – хороший смартфтон за свои деньги

    Обзор Honor 90 – хороший смартфтон за свои деньги

    Цены на флагманские смартфоны значительно выросли и теперь доступны только для небольшой группы людей. Однако, сейчас пришло время для «середняков» с флагманскими характеристиками. Один из таких примеров — смартфон Honor 90. Его цена ниже 50 000 рублей, но при этом он обладает первым в индустрии экраном 120 Гц без мерцания, камерой 200 мегапикселей и процессором…

  • Не покупайте OnePlus 11

    Не покупайте OnePlus 11

    Не покупайте OnePlus 11

  • Компания Vivo сообщила о скидках: сэкономить можно до 15 000 рублей

    Компания Vivo сообщила о скидках: сэкономить можно до 15 000 рублей

    Компания Vivo объявляет «Киберпонедельник» в официальном интернет-магазине. С 16 по 31 января 2023 года при покупке смартфонов Vivo можно получить скидку до 15 000 рублей по промокоду CYBERMONDAY.

  • Tecno получила престижную награду на CES 2023

    Tecno получила престижную награду на CES 2023

    В Лас-Вегасе завершила свою работу ежегодная выставка потребительской электроники Consumer Electronic Show (CES 2023). В рамках премии Global Top Brands Award, наравне с гигантами рынка, в «ТОП-10 мировых брендов смартфонов 2022-2023 годов» вошла и компания Tecno. Основными критериями оценки стали популярность в отрасли, глобальная стратегия, влияние на международный рынок и инновационность продуктов. «Мы впечатлены достижениями…

  • JBL сделает звук в смартфонах Infinix еще лучше

    JBL сделает звук в смартфонах Infinix еще лучше

    Новая серия смартфонов Infinix NOTE получит звуковую систему JBL.

  • Tecno объявила о скидках и конкурсе

    Tecno объявила о скидках и конкурсе

    Начало нового учебного года – отличный повод обновить ребенку смартфон, мотивируя его на отличные результаты в учебе, тем более, когда цена на гаджет снижена. На своем официальном сайте компания Tecno анонсировала скидки до 5 000 рублей на свои телефоны, а также конкурс, где главным призом станет новая модель бренда. Выбирать победителей и дарить подарки будут…

  • Realme показали смартфон — GT Neo3 Naruto Edition

    Realme показали смартфон — GT Neo3 Naruto Edition

    Смартфон отличается ярким дизайном, зарядкой 150 Вт, Powerbank на 10 000 мАч и коллекционные предметы входят в комплект! Также смартфон получил стилизованную тему, звуки и анимацию зарядки. В продаже с 31 мая, примерная стоимость 25 000 ₽.

  • INOI A62 Lite – очень красивый смартфон начального уровня

    INOI A62 Lite – очень красивый смартфон начального уровня

    У нас на тестировании довольно интересная модель бюджетного смартфона INOI A62 Lite, который по нынешним реалиям служит интересным приобретением для неприхотливого пользователя. А в синем исполнении как у нас смартфон выглядит просто потрясающе и дает фору многим дорогим устройствам. Технические характеристики Экран 6.1″ IPS Встроенная память 64 ГБ Оперативная память 2 ГБ Двойная камера 13…

  • BQ заявила о поддержке российских пользователей

    BQ заявила о поддержке российских пользователей

    На фоне повсеместного повышения цен на технику практически вдвое, отечественный бренд техники и электроники BQ объявил о поддержке россиян в связи со сложившейся политической обстановкой в стране и мире. К сожалению, совсем от увеличения цен компания отказаться не смогла, но приняла решение продавать новые гаджеты практически по себестоимости. С другой стороны, руководство бренда не планирует…