В каталоге бренда Caviar появилась новая коллекция кастомных версий iPhone 18 Pro и Pro Max под названием Contrast Edition. Выпуск серии приурочен к 50-летию Apple и 15-летию Caviar. В линейку вошли пять модификаций с разными сочетаниями премиальных и драгоценных материалов, каждый дизайн выпустят ограниченным тиражом в 50 экземпляров.
Материалы и дизайн

Техническую часть смартфонов не меняли: отличия от базовых моделей заключаются только в оформлении корпуса и материалах задней панели. Коллекция включает следующие варианты:
- Titanium Grey — чёрная вставка из шлифованного титана.
- Black Moon — серебристая титановая панель и логотип Apple с PVD-покрытием.
- Sky Blue — тёмная вставка из кованого карбона.
- Dark Red — карбон с фиолетовыми прожилками и логотип Apple из 24-каратного золота.
- Gold Wine — задняя панель с вставкой из ювелирного сплава, покрытого золотом 999-й пробы.
Цены и доступность

Стоимость модификаций Titanium Grey и Black Moon начинается от $7130 (около 600 600 рублей). Версия Sky Blue предлагается от $7130 (около 600 600 рублей), Dark Red — от $7410 (около 624 200 рублей). Самой дорогой стала Gold Wine — её цена начинается с $7840 (около 660 400 рублей). Указанные суммы относятся к модели iPhone 18 Pro с минимальным объёмом памяти. Все пять вариантов уже доступны для заказа на сайте Caviar в США.

