Планшеты

  • Обзор HUAWEI MatePad Pro 11 — почти ноут, но нет

    Обзор HUAWEI MatePad Pro 11 — почти ноут, но нет

    HUAWEI MatePad Pro 11 является первым планшетом, работающим под управлением новой операционной системы HarmonyOS 3.0. Он предлагает мощные возможности и уникальные особенности, которые позволяют пользователям получить превосходный опыт использования. Он оснащен современным дисплеем и звуком, которые делают его идеальным для просмотра видео и прослушивания музыки. Также он поддерживает стилус, чувствительный к силе нажатия, позволяя писать…

  • Новый планшет TCL TABMAX 10.4 доступен по промо цене

    Новый планшет TCL TABMAX 10.4 доступен по промо цене

    Компания TCL представила свой новый планшет TCL TABMAX 10.4. Главная особенность новинки – отличный 10,36-дюймовый FullHD+ экран с технологией оптимизации изображения NXTVISION. Новинка доступна исключительно на платформах электронной коммерции, причем на AliExpress до 23 февраля включительно будет действовать промо цена 17 126 рублей. 10,36-дюймовый FullHD+ широкоэкранный дисплей c узкими рамками занимает 83.2% передней панели. Технология оптимизации…

  • Представлен 7.8-дюймовый ридер Onyx Boox Edison

    Представлен 7.8-дюймовый ридер Onyx Boox Edison

    Год еще не успел начаться, а компания МакЦентр уже представила в России интересную новинку – электронную «читалку» Onyx Boox Edison, расширяющую 7.8-дюймовую линейку производителя. Гаджет, работающий на Android 10, обладает большим сенсорным экраном с подсветкой, производительной платформой, а также тонким (194×136.5×6.3 мм) и легким (235 г) металлическим корпусом. Поставляется устройство в комплекте с умным защитным…

  • Как спасти батарею ноутбука от быстрой разрядки

    Как спасти батарею ноутбука от быстрой разрядки

    Батарея ноутбука может сесть в самый неподходящий момент. Есть несколько советов, которые помогут сохранить заряд батареи. Ряд из них довольно прост и, казалось бы, банален, но зачастую многие пользователи ими пренебрегают. Настройки экрана Обеспечение экрана ноутбука потребляет большое количество энергии, а следовательно, на это требуется немало заряда батареи. Что можно сделать: уменьшить яркость дисплея; сделать…

  • Выбираем подарок для мужчины на новый год

    Выбираем подарок для мужчины на новый год

    Выбор подарка для второй половинки всегда сложный и долгий процесс, особенно, когда у «половинки» уже есть, кажется, все на свете! Если вы думаете, что уже ничем не сможете удивить своего любимого мужчину, предлагаем вам ознакомиться с подарками, которые точно порадуют вашего мужчину! Вариант для любителей игр Игровая приставка Получить в подарок игровую приставку – это…

  • Digma Optima 8 Z801 4G – планшет для игр при ограниченном бюджете

    Digma Optima 8 Z801 4G – планшет для игр при ограниченном бюджете

    Новые модели смартфонов появляются практически каждый день, а вот рынок планшетов продолжает стагнировать. Достойные 11-дюймовые новинки еще худо-бедно найти можно, но вот модели с меньшей диагональю встречаются сейчас исключительно в ультра-бюджетном сегменте, не способные без «тормозов» запустить даже Angry Birds. А между тем, именно 8-дюймовая диагональ оптимальна для многих задач, в том числе и игр.…

  • Как быстрее зарядить смартфон

    Как быстрее зарядить смартфон

    Не вовремя разрядившаяся батарея смартфона может испортить все планы, а заодно и настроение. Но есть несколько способов максимально ускорить зарядку, о них и будет эта статья. Зарядка выключенного устройства Наиболее быстро смартфон заряжается именно выключенным, так как в этом состоянии заряд батареи не тратиться на работу системных и прочих приложений. Зарядка с режимом «в самолете»…

  • Qualcomm представила новый флагман

    Qualcomm представила новый флагман

    В ходе встречи с журналистами, компания Qualcomm поделилась своими планами и представила несколько новинок: процессор Snapdragon 888 Plus 5G, ускоритель Qualcomm 5G DU X100 Accelerator Card и платформу второго поколения для малых сот Qualcomm 5G RAN Platform for Small Cells. Руководство Qualcomm также заявило, что для получения всех преимуществ 5G-связи, необходимо активно задействовать миллиметровый диапазон…

  • Представлен производительный защищенный планшет Getac F110

    Представлен производительный защищенный планшет Getac F110

    Компания Getac объявила о выпуске нового поколения устройства F110, сочетающего производительность ноутбука с удобством и универсальностью защищенного планшета, предназначенного для мобильных специалистов, работающих в промышленности и сферах общественной безопасности, коммунального обслуживания, транспорта и логистики. За производительность отвечает процессор Intel Core i5/i7 11-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Xe Graphics. В комплекте идет полный набор…