Носимая электронника

  • Стартовали продажи HONOR CHOICE Band

    Стартовали продажи HONOR CHOICE Band

    Продажи фитнес-браслета HONOR CHOICE Band начались в различных магазинах электроники и на популярных маркетплейсах, включая М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, Билайн, МегаФон и другие. Этот новый продукт обладает множеством функций, таких как поддержка более 110 режимов тренировок, отслеживание сердечного ритма, сна, уровня стресса и содержания кислорода в крови. HONOR CHOICE Band имеет AMOLED-экран размером…

  • Обзор новых гаджетов от Wifit

    Обзор новых гаджетов от Wifit

    Компания WIFIT специализируется на производстве различных устройств, включая беспроводную акустику, портативные накопители энергии, умные часы и мобильные телефоны. Их продукты отличаются доступными ценами, что позволяет компании привлекать широкую аудиторию. Кроме того, WIFIT планирует расширить свой ассортимент категорий и моделей в будущем. WIFIT является молодой и амбициозной международной компанией с головным офисом в Шэньчжэне и филиалами…

  • Новые наушники Sony с шумодавом

    Новые наушники Sony с шумодавом

    Компания Sony выпустила две новые модели своих беспроводных наушников: WH-CH720N и WH-CH520. Обе модели имеют высокую автономность и легкий вес, а WH-CH720N также оснащена системой активного шумоподавления. WH-CH720N наушники работают на чипе Sony V1 и имеют регулируемую конструкцию оголовья и амбушюр. Внутри наушников установлены 30-миллиметровые драйверы, которые могут воспроизводить звук в диапазоне от 7 до…

  • Выбираем лучшие доступные TWS-наушники. Обзор Harper HB-555, 527, 521

    Выбираем лучшие доступные TWS-наушники. Обзор Harper HB-555, 527, 521

    Скоро лето и даже поклонники накладных наушников уже задумались о компактных TWS наушниках на каждый день. Сейчас на рынке представлены множество наушников такого плана, есть неоправданно дорогие, есть дешевые, мы же с вами выбираем золотую середину и с ценником до трех тысяч рублей и так погнали. Все наушники поставляются в качественных упаковках с указанными основными…

  • MyIon от Zepter: кулон для очистки воздуха

    MyIon от Zepter: кулон для очистки воздуха

    С развитием индустрии, в современных городах остро встала проблема загрязнения воздуха, усугубившаяся вспыхнувшей пандемией. Между тем, чистый воздух человеку жизненно необходим: различные аллергены, грязь и вирусы, содержащиеся в нем, отрицательно влияют на здоровье. Новый портативный очиститель воздуха MyIon от Zepter поможет дышать чистым и безопасным воздухом вне зависимости от того, где вы находитесь: в транспорте,…

  • К 23 февраля Amazfit снизила цены на умные часы

    К 23 февраля Amazfit снизила цены на умные часы

    Умные часы стали неотъемлемым аксессуаром современного мужчины, независимо от его возраста и ритма жизни. Данные устройства предоставляют пользователю не только возможность наблюдать за физическим состоянием, планировать тренировки, следить за активностью, но и получать уведомления о звонках, просматривать сообщения из мессенджеров и многое другое. Большинство моделей имеют современный дизайн и огромное многообразие циферблатов, выгодно дополняя имидж…

  • Выбираем подарок для мужчины на новый год

    Выбираем подарок для мужчины на новый год

    Выбор подарка для второй половинки всегда сложный и долгий процесс, особенно, когда у «половинки» уже есть, кажется, все на свете! Если вы думаете, что уже ничем не сможете удивить своего любимого мужчину, предлагаем вам ознакомиться с подарками, которые точно порадуют вашего мужчину! Вариант для любителей игр Игровая приставка Получить в подарок игровую приставку – это…

  • Amazfit GTR 3 — смарт-часы, которые могут все.

    Amazfit GTR 3 — смарт-часы, которые могут все.

    Компания Amazfit, которая специализируется на разработке «умных» технологий, в этот раз представила по-настоящему инновационные смарт-часы Amazfit GTR 3. Новинка впечатляет не только технической «начинкой», но и большим набором функций, которые действительно пригодятся современному человеку. Внешний вид и основные характеристики Дизайн устройства минималистичный и строгий, а потому GTR 3 отлично сочетается с любым стилем, будь-то официальный…

  • Гаджеты, которые помогут не потерять питомца в городе

    Гаджеты, которые помогут не потерять питомца в городе

    В большом городе несложно затеряться даже взрослому человеку, что уж говорить про домашних питомцев, которые случайно оказались без присмотра. В незнакомом месте животное сильно пугается – много громких звуков, странных запахов и все такое большое и пугающее. Из-за пугающей обстановки вокруг, питомец пытается спрятаться как можно дальше и сидеть как можно тише, как ему велят…