Мыши

  • Беспроводная мышь в виде Toyota AE86 Trueno

    Беспроводная мышь в виде Toyota AE86 Trueno

    Для поклонников Initial D компания Comshop воплотила мечту о его владении и создали беспроводную мышь в виде машины Toyota AE86 Trueno. Теперь позволить себе легендарный автомобиль как у Такуми Фудзивары может каждый пользователь ПК и гонять по специальному коврику. Беспроводная мышь официально лицензирована как у Toyota так и у Kodansha. Изготовленная из ABC-пластика, выполнена в…

  • Harper Gaming Sunburn — игровая мышь, которая избавит от тунельного синдрома

    Harper Gaming Sunburn — игровая мышь, которая избавит от тунельного синдрома

    Лет 5 назад я испытал на себе все «прелести» тунельного синдрома, месяцев шесть реабилитации, рука не слушается, ты испытываешь дикие боли при взаимодействии с любыми предметами, короче то еще удовольствие, виной этого недуга кстати послужила знаменитая Apple Mouse. После всех процедур реабилитации, когда я вернулся к нормальной жизни всерьез задумался о смене мышки и вообще…

  • Machenike M830 – беспроводная мышка с интересной внешностью

    Machenike M830 – беспроводная мышка с интересной внешностью

    Давно хотел поближе познакомиться с продукцией компании Machenike, выделяющейся интересным дизайном, неплохими характеристиками и доступной ценой.  А тут как раз подвернулась хорошая скидка на топовую модель мышки Machenike M830 (брал здесь), оснащенную переключателями Omron, сенсором PixArt PAW3335 с рекордной разрешающей способностью 16000 DPI и возможностью работы как по проводу, так и без него. Не стандартные…

  • Logitech представила продвинутый комплект MX Master 3 и MX Keys

    Logitech представила продвинутый комплект MX Master 3 и MX Keys

    Компания Logitech анонсировала выпуск мыши Logitech MX Master 3 и клавиатуры Logitech MX Keys — новейших моделей в премиальной линейке Master. Мышь MX Master 3 разработана и изготовлена в Швейцарии и обладает инновационным колесом прокрутки MagSpeed, которое при помощи электромагнитов позволяет бесшумно прокручивать тысячи строк текста за считанные секунды. Клавиатура MX Keys обладает низкопрофильными тактильными…

  • Беспроводная компьютерная мышь Satechi M1 Bluetooth Wireless Mouse — обзор

    Беспроводная компьютерная мышь Satechi M1 Bluetooth Wireless Mouse — обзор

    Satechi предлагает продукты и решения чтобы сделать повседневную жизнь более удобной в ритме меняющегося мира, в котором мы живем. Сегодня у нас на тесте беспроводная компьютерная мышь Satechi M1 Bluetooth Wireless Mouse цвета серый космос. Упаковка и внешний вид Коробка из простого картона, внутри пластиковый ложемент, в котором и находится мышь. Производитель позаботился о пользователе…