Клавиатуры

  • В России начались продажи контроллера TourBox NEO

    В России начались продажи контроллера TourBox NEO

    TourBox Tech Inc, известный производитель контроллеров для редактирования фото и видео вышла на российский рынок, а ее официальным дистрибьютором стала компания МакЦентр. Первой моделью, доступной для приобретения, стала TourBox NEO. Новинка имеет 14 полностью настраиваемых элементов управления, на каждый из которых можно назначать определенные действия. Корпус TourBox NEO размерами 116x101x44 мм выполнен из Soft-touch пластика,…

  • Logitech G915 LIGHTSPEED — а где же цифры? Дороже Apple?

    Logitech G915 LIGHTSPEED — а где же цифры? Дороже Apple?

    Logitech представила беспроводную механическую игровую клавиатуру Logitech G915 LIGHTSPEED TKL без цифрового блока. Конструкторские решения новой модели обеспечивают предельно точное управление во время игры и время работы до 40 часов без подзарядки. Отказ от цифрового блока освобождает дополнительное пространство и позволяет расположить руку с мышью ближе к клавиатуре, что повышает удобство управления и комфортность посадки,…

  • Apple выпустит клавиатуру с трекпадом, подсмотрели у Prestigio?

    Apple выпустит клавиатуру с трекпадом, подсмотрели у Prestigio?

    Компания Apple работает над клавиатурой уже не первый год, есть несколько рабочих прототипов, но пока не известно какая именно клавиатура пойдет в масс маркет. По данным источника, новая клавиатура Apple будет выполнена по аналогии с Apple Smart Keyboard Folio и производство уже скоро начнется. Мы кстати недавно делали обзор на клавиатуру Prestigio Click&Touch, которая работает…

  • Logitech представила продвинутый комплект MX Master 3 и MX Keys

    Logitech представила продвинутый комплект MX Master 3 и MX Keys

    Компания Logitech анонсировала выпуск мыши Logitech MX Master 3 и клавиатуры Logitech MX Keys — новейших моделей в премиальной линейке Master. Мышь MX Master 3 разработана и изготовлена в Швейцарии и обладает инновационным колесом прокрутки MagSpeed, которое при помощи электромагнитов позволяет бесшумно прокручивать тысячи строк текста за считанные секунды. Клавиатура MX Keys обладает низкопрофильными тактильными…

  • Обзор Satechi Aluminum Wireless Keyboard with Numeric Keypad

    Обзор Satechi Aluminum Wireless Keyboard with Numeric Keypad

    Неожиданно у меня “устала” клавиатура Apple Magic Keyboard, которая служила мне верой и правдой много лет. Первым делом я полез гуглить новую клавиатуру и конечно сразу обратил внимание на черную полноразмерную Apple Magic Keyboard, но ценник в 12 000 руб. как-то сразу поубавил мой пыл и тягу к приобретению данной модели. Полез смотреть аналоги и…