Игровые консоли

  • Выбираем подарок для мужчины на новый год

    Выбираем подарок для мужчины на новый год

    Выбор подарка для второй половинки всегда сложный и долгий процесс, особенно, когда у «половинки» уже есть, кажется, все на свете! Если вы думаете, что уже ничем не сможете удивить своего любимого мужчину, предлагаем вам ознакомиться с подарками, которые точно порадуют вашего мужчину! Вариант для любителей игр Игровая приставка Получить в подарок игровую приставку – это…

  • Прокачиваем Nintendo Switch с помощью аксессуаров от PDP

    Прокачиваем Nintendo Switch с помощью аксессуаров от PDP

    Приобретение любой игровой консоли, зачастую, сопровождается покупкой и различных аксессуаров к ней: одни защищают ее от повреждений, другие – улучшают функциональность, третьи – придают индивидуальности. И когда я стал счастливым обладателем новенькой Nintendo Switch OLED, то сразу же задумался о ее «прокачке». К счастью, долго искать не пришлось: именитый издатель компьютерных игр «Бука» теперь является…

  • The Elder Scrolls VI – будет эксклюзивом для ПК и Xbox, владельцы PlayStation снова не у дел

    The Elder Scrolls VI – будет эксклюзивом для ПК и Xbox, владельцы PlayStation снова не у дел

    С момента выхода The Elder Scrolls V: Skyrim прошло уже 10 лет, а фанаты все еще ждут выхода новой части «Свитков». Bethesda же никакой особой конкретики по дате выхода или особенностях игры дает очень мало. По крайней мере, на сегодня известно, что работа ведется, причем кропотливая, так как, по мнению директор Bethesda Game Studios Тодда…

  • PlayStation 5 сможет запускать игры для PS4

    PlayStation 5 сможет запускать игры для PS4

    Все купленные игры для PS4 будут получать обновление для PS5, если оно выйдет. Это касается как дисков, так и Digital версий популярных тайтлов.

  • Новые мониторы Philips для консолей

    Новые мониторы Philips для консолей

    Philips Monitors, представляет две новых модели в линейке Momentum. Первый новый монитор — 55-дюймовый Philips 558M1RY создан в сотрудничестве с Bowers&Wilkins, крупнейший из серии оптимизированных для игровых приставок. Второй новый монитор — 27-дюймовый Philips 278M1R, разработанный для киберспорта. Самый иммерсивный монитор на рынке Монитор 558M1RY — это полноценное комплексное решение для захватывающих игр и других…

  • Пятая плоечка огонек!

    Пятая плоечка огонек!

    Компания Sony выкатила финальный дизайн Playstation 5 и сопутсвующих аксессов. Интересной особенностью стала консоль без дисковода Digital Edition, для староверов будет версия с дисководом. Внутри все хорошо, процессор AMD Zen 2, 16 ГБ оперативной памяти GDDR6, PCIe 4.0 и SSD NVMe на 825 Гбайт. Релиз Sony Playstation 5 ждём уже скоро, по идее это будет…

  • Sony показала геймпад DualSense для PlayStation 5

    Неожиданно Sony представила геймпад DualSense для PlayStation 5. Новый контроллер получил и обновлений дизайн, а главное теперь он в белом и чёрном цвете, по моему мнению выглядит круто. Из интересных особенностей: появилась кнопка Create («Создание»), о чем речь пока непонятно, но скорее всего появится встроенный редактор видео и изображений. DualSense получил встроенные микрофоны и кнопку…

  • Игровой и гибкий — Samsung готовит новый смартфон

    Игровой и гибкий — Samsung готовит новый смартфон

    На этот раз в сервисе патентов Let’s Go Digital обнаружилось довольно интересное устройство — игровой гибкий смартфон. Разработка принадлежит Samsung, что неудивительно — южно-корейские разработчики сейчас особое внимание уделяют именно «гибким» технологиям. Максимальное удобство для мобильного гейминга Первое, что можно сказать о необычном устройстве — смартфон складывается экраном наружу. Это определенное новшество для Samsung, так…

  • PlayStation 5 — новое поколение консолей

    PlayStation 5 — новое поколение консолей

    Учитывая развитие игровой индустрии, а также потребности самих игроков, можно сказать, что приставки какими мы их знаем, в скором времени уйдут в прошлое. Конечно, основная конкуренция так и останется между двумя производителями – Microsoft и Sony. Что нового будет в Xbox пока не ясно, а вот японцы с завидной периодичностью делятся новостями о грядущих изменениях…