Мультфильмы

  • Топ самых ожидаемых мультфильмов 2022

    Топ самых ожидаемых мультфильмов 2022

    Заблуждение о том, что мультфильмы – это только для детей, постепенно сходит на нет. С каждым годом выпускается все больше действительно интересных проектов, причем как для детской аудитории, так и для более взрослых зрителей. В этом году нас ждет много хороших мультипликационных фильмов, которые обязательно стоит посмотреть. «Свинобой» Этот мультфильм можно посмотреть вместе с детьми…

  • Что посмотреть для создания новогоднего настроения: топ 8 лучших фильмов и мультфильмов с новогодней тематикой

    Что посмотреть для создания новогоднего настроения: топ 8 лучших фильмов и мультфильмов с новогодней тематикой

    Новый год не за горами, а преусловатого праздничного настроения все нет? Значит пора брать ситуацию в свои руки и создавать атмосферу зимней сказки самостоятельно. Начать нужно с украшения дома – несколько ярких гирлянд, еловые веточки с новогодними шарами, мишура, все это сделает ваше жилище более красочным и праздничным, а заодно поможет и настроиться на нужный…

  • Мультфильмы, которые не стоит показывать детям

    Мультфильмы, которые не стоит показывать детям

    Мультипликационные фильмы, несмотря на общепринятое мнение, далеко не всегда предназначены для детского просмотра. Раньше возрастной ценз устанавливался преимущественно только на фильмы, а вот в разделе мультипликации чего только не было! Конечно, сейчас мультфильмы выпускаются уже с рекомендуемой возрастной категорией, а потому все знают, что те же мультсериалы «Гриффины» или «Симпсоны» предназначены для взрослой аудитории, а…

  • 5 корейских триллеров, которые точно стоит посмотреть

    5 корейских триллеров, которые точно стоит посмотреть

    Корейский кинематограф сейчас популярен как никогда, взять хотя бы новый сериал «Игра в кальмара», который буквально сразу после выхода вышел в топ рейтинги по количеству просмотров и положительных отзывов. Но те люди, кто интересуются хорошим кино, знаю, что в Южной Корее уже давно снимаются просто великолепные фильмы разных жанров, и речь совсем не о дорамах.…

  • 8 новых аниме, которые стоит посмотреть

    8 новых аниме, которые стоит посмотреть

    Аниме на сегодня популярно как никогда. Смотреть мультипликационные фильмы и сериалы из Японии чуть ли тренд сезона 2021. На деле же, в этой индустрии, как и в любой другой, есть проекты удачные, и не очень. Остановимся, конечно, на первых. В нашу подборку вошло самое новое и действительно заслуживающее аниме. О моем перерождении в слизь, 18+…

  • 5 детских мультфильмов о серьезном

    5 детских мультфильмов о серьезном

    Мультипликация уже давно не считается детским жанром, хотя, конечно, и для детей снимаются мультфильмы просто в огромном количестве. При этом и для взрослой аудитории есть множество интересных проектов. Это и сатиристические мультфильмы, и откровенный стеб над окружающий действительностью, и полноценные экранизации серьезных романов и рассказов. Среди прочих отдельной категорией мультфильмов для взрослых идут картины внешне…

  • 5 самых ожидаемых фильмов января

    5 самых ожидаемых фильмов января

    В январе нас ждет немало новых фильмов, причем на любой вкус. Есть и детские фильмы, и фантастика, и комедии, и драмы, поэтому не будем долго тянуть и приступим к самым ожидаемым премьерам начала 2019 года! Путь домой. Жанр: семейный фильм. Дата выхода: 10 января Фильм, который можно посмотреть всей семьей, расскажет нам о нелегком путешествии…

  • Самые смешные мультфильмы для взрослых

    Самые смешные мультфильмы для взрослых

    То что мультипликация — это серьезное дело, а не какие-то «мультики» сейчас понимает, наверное, любой. Кроме детских мультфильмов и анимационных фильмов особое место занимают мультфильмы для взрослых. Данные произведения отличаются недетским юмором, а также темами которые затрагивают создатели мультипликационных лент. Есть и над чем посмеяться, и над чем подумать. В общем, если хочется расслабится и…

  • 5 лучших фильмов о выживании

    5 лучших фильмов о выживании

    Хочется отправиться в отпуск и не просто на привычный пляж, а куда-нибудь далеко-далеко? Почему бы и нет! Но вот режиссеры кинокартин обычно такую завязку используют в пугающих фильмах о выживании человека в условиях дикой природы. Прежде чем паковать чемоданы, рекомендуем посмотреть несколько кинокартин на эту тематику. Суть картин одна — в любом путешествии не забывайте…