Мотоциклы

  • ТОП 5 лучших электросамокатов

    ТОП 5 лучших электросамокатов

    В этой статье мы расскажем о лучших и мощных электросамокатах в 2019 году. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого. В этом топе нет первого или последнего места. Все модели хороши по своему. На какой обращать внимание решать вам. Cisco 300-070 exam Cisco 300-070 exam Cisco 300-070 exam Cisco 300-070 exam Cisco 300-070 exam Cisco 400-101 pdf…

  • Летающий-мотоцикл — для покорения дорог и неба

    Летающий-мотоцикл — для покорения дорог и неба

    Чем нас порой не удивляют обычные инженера, имен которых нет в списках сотрудников больших компаний. Так и в этот раз изобретение, которое поражает воображение принадлежит свободному изобретателю из Франции — Людовику Лазарету.La Moto Volante, а именно так звучит полное имя необычного мотоцикла, представляет из себя не мотоцикл-трансформер, который умеет передвигаться как по суше, так и…

  • Harley-Davidson впервые продемонстрировал концепцию электрического мотоцикла

    Harley-Davidson впервые продемонстрировал концепцию электрического мотоцикла

    Компания представила готовый к производству электрический мотоцикл на выставке мотоциклов EICMA в Италии. Harley-Davidson делает большую ставку на электрификацию в надежде, что она оживит бренд, который в последние годы теряет обороты. В серийное производство мотоциклы LiveWire поступят в 2022 году. Чтобы побудить фанатов к переходу на электрические мотоциклы, Harley установят зарядные устройства в дилерских центрах,…

  • LeanGP Simulator — настоящий симулятор мотоцикла

    LeanGP Simulator — настоящий симулятор мотоцикла

    На Kickstarter появился новый проект — симулятор мотогонок. LeanGP Simulator, а именно такое имя дали своему «детищу» испанские разработчики, пользуется популярностью и уже собрал необходимую сумму для запуска массового производства. Столь высокая заинтересованность легко объяснима — LeanGP Simulator по сути первый достойный симулятор мотоцикла. На тестовом образце можно проверить изобретение в действии и как заверяют первоиспытатели, с передачей реальных…

  • Пять лучших гаджетов для автолюбителей

    Пять лучших гаджетов для автолюбителей

    Действительно полезных гаджетов не так мало – для дома, для офиса, для автомобилей. Вот о последних и поговорим, ведь именно они делают вождение авто максимально комфортным и безопасным. Антидождь Полноценным гаджетом назвать систему антидождь нельзя, но данное устройство должно быть в этом списке хотя бы потому, что пользу от него оценит каждый автолюбитель. Создали систему…

  • Как самому убрать вмятину на машине?

    Как самому убрать вмятину на машине?

    Самый простой вариант удаления вмятин с вашего авто — это обратиться в автосервис. Вариант-то, конечно, простой, но нельзя сказать, что дешевый. Особенно если учесть, что небольшие вмятины можно убрать и самому, даже не используя краску! Что нужно для «домашнего» ремонта Следует сказать, что этот метод хорошо подходит для удаления вмятин на панели багажника, на капоте…

  • Самые быстрые мотоциклы в мире

    Самые быстрые мотоциклы в мире

    Кто из нас в детстве не мечтал иметь собственный мотоцикл, желательно японский или американский, ведь что может быть лучше верного «железного коня», который в момент умчит нас прочь от суеты и забот. Только представьте – пейзажи мелькают один за другим, а вы мчитесь только вперед на встречу ветру на быстром и надежном мотоцикле, романтика, не…

  • Мотоциклетный шлем с дополненной реальностью от Seemore

    Мотоциклетный шлем с дополненной реальностью от Seemore

    Чем дальше развивается игровая индустрия, тем интереснее и разнообразнее выпускаются дополнительные устройства к играм. Совсем недавно мы рассматривали перчатки, с помощью которых можно потрогать вещи в виртуальном мире, ощутить их вес и форму. Сейчас же речь пойдет о шлеме дополненной реальности от польской компании Seemore. На сегодняшний день команда специалистов практически собрала необходимую сумму на…

  • 6 лучших мотоциклов 2016 года

    6 лучших мотоциклов 2016 года

    Самые известные компании, специализирующиеся на выпуске мотоциклов, представили миру новые модели и обновленные версии байков. 1. Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016 Это один из лучших мотоциклов для экстремальной езды по бездорожью. В модели установлены стальные регулируемые подножки, анодированные боковые накладки, алюминиевая защита поддона. Емкость топливного бака увеличена до 30 литров, а размер переднего колеса теперь…