Дизайн

  • Air Jordan 5 «Бургундия» в ретро дизайне

    Air Jordan 5 «Бургундия» в ретро дизайне

    У Air Jordan 5 в 2022 году получилось хорошо выступить, коллаба с CLOT, PSG и DJ Khaled, также были выпущены ностальгические “Green Bean”. В 2023 году ребята не собираются останавливаться и уже сейчас показывают ретро версию Air Jordan 5 “Burgundy”. В первый раз эта версия джорданов была представлена в 2006 году, но уже скоро мы…

  • Как облагородить дачный участок

    Как облагородить дачный участок

    Любой уважающий себя владелец загородного участка стремиться сделать его красивым и ухоженным. Известный производитель садового инвентаря Greenworks подготовил базовые советы для тех, кто хочет, чтобы его приусадебная территория радовала глаз. Это рекомендации помогут сохранить участок ухоженным и здоровым в разгар дачных работ. Газон Лицом любого загородного участка является газон. Нельзя допускать пожухлости, поэтому систематически поливайте…

  • В Москве открывается творческий кружок «Ладошки»

    В Москве открывается творческий кружок «Ладошки»

    Какими подарками могут порадовать дети своих родителей? Конечно, сделанными своими руками. Но для этого нужно научиться делать красивые поделки. Этому может поспособствовать открывающееся 16 апреля арт-пространство «Ладошки» по адресу ул. Большая Дорогомиловская, дом 11. Впрочем, полезные для себя занятия здесь смогут найти не только дети. В преддвериипраздника Пасхи, инструкторы мастерской научат готовить куличи, красить яйца…

  • Forward представил новую коллекцию спортивной одежды

    Forward представил новую коллекцию спортивной одежды

    Производитель спортивной одежды и официальной экипировки российских спортсменов Forward представил новую коллекцию «Весна-Лето 2022», которая отлично подходит для тренировок на свежем воздухе. Она включает в себя широкий ассортимент моделей, вдохновением для которых послужила уличная мода. В новинках органично переплетаются спортивный и казуальный стили, что наверняка приглянется любителям активного образа жизни. В коллекции представлены куртки на…

  • Leica представила часы стоимостью почти 1.2 млн рублей

    Leica представила часы стоимостью почти 1.2 млн рублей

    Формируя культуру бренда на протяжении полутора веков, Leica старалась делать акцент на следующих вещах: качество и дизайн, функциональность и долговечность, техническое совершенство и ориентация на перспективу. Так было и при разработке часов-хронометров Leica L1 и Leica L2 с нажимной заводной головкой, механизм которой защищен патентом. Концепт корпуса хронометров был разработан профессором Ахимом Хейне, спроектировавшим многие продукты Leica…

  • Вещи в спальне, которые создадут романтическое настроение

    Вещи в спальне, которые создадут романтическое настроение

    Дом место, где человек должен отдыхать телом и душой, ведь от того насколько уютно и хорошо дома зависит самочувствие и настроение его обитателей. К обстановке в каждой комнате нужно подходить со вниманием, учитывая ее предназначения, а также предпочтения домочадцев. В спальне, да и в целом в доме или квартире, где живут любящие друг друга люди…