iPhone 12

  • Японцы посчитали себестоимость последнего Айфона

    Японцы посчитали себестоимость последнего Айфона

    И себестоимость его составила половину от рыночной цены. Подсчеты принадлежат кропотливым японским аналитикам из Fomalhaut Techno Solutions, участники – новенькие IPhone 12 и IPhone 12 Pro.  В результате выяснилось, что себестоимость IPhone 12 – 373$, рыночная в Штатах – минимум 799$, при том, что самым дорогим в сборке стал OLED-экран за 70 долларов. Что касается…

  • iPhone 12 — цены, цвета, объём памяти

    iPhone 12 — цены, цвета, объём памяти

    Хотя информацию можно отнести к «утечке», модельный ряд iPhone 12 будет оцениваться соответственно: iPhone 12 mini (5,4 дюйма) — от $699 (64 ГБ); iPhone 12 (6,1 дюйма) — от $799 (64 ГБ); iPhone 12 Pro (6,7 дюймов) — от $999 (128GB); iPhone 12 Pro Max (6,7 дюймов) — (128 ГБ) Для своих более дешевых моделей…

  • iPhone 12 может выйти несколько раньше в Южной Корее

    iPhone 12 может выйти несколько раньше в Южной Корее

    The Korea Herald утверждает, что Apple может запустить iPhone 12 в Южной Корее раньше, чем обычно, в попытке привлечь больше клиентов 5G. Чиновники различных телекоммуникационных операторов в Южной Корее готовятся к запуску линейки iPhone 12 в конце октября или начале ноября. Южная Корея одной из первых в мире запустила сети 5G. По состоянию на июль…

  • Утечка: в iPhone 12 может быть встроен магнит!

    Утечка: в iPhone 12 может быть встроен магнит!

    Это решение было бы крайне удобным для расширения линейки аксессуаров. Как отмечает EverythingApplePro, изображения, размещенные на Weibo, позволяют предположить, что в iPhone 12 будет установлено кольцо из магнитов. Как предлагает EAP, это может быть для использования при зарядке или установке iPhone в авто, например: Есть и другое изображение в Weibo: Под крышкой находятся 36 отдельных…

  • Дата выхода iPhone 12 и нового iPad — октябрь 2020

    Дата выхода iPhone 12 и нового iPad — октябрь 2020

    Джон Проссер (человек, который умеет сливать инсайдерскую информацию), утверждает, что Apple планирует запуск iPhone 12 и новых iPad в октябре этого года. Вполне вероятно, что Apple представит iPhone 12 в сентябре, а выпустит его уже в октябре. Что касается новых iPad: планшет получит 10,8-дюймовый дисплей и порт USB-C. Линейка iPad Pro уже была обновлена компанией…

  • Слух: iPhone 12 может комплектоваться кабелем USB-C Lightning в защитной оплётке

    Слух: iPhone 12 может комплектоваться кабелем USB-C Lightning в защитной оплётке

    А также мы ещё раз убедили, что в iPhone 12 оставят кабель type-C. Apple всегда комплектовала iPhone, iPad крайне «нежным» кабелем. На протяжении многих лет пользователи гаджетов Apple постоянно жаловались на низкое качество кабелей. Плетёные кабели считаются сверхпрочными и износостойкими. К слову Apple, как сообщается, не будет комплектовать EarPods’ами и зарядным устройством iPhone 12. Это…

  • iPhone 12 получит High-End объектив

    iPhone 12 получит High-End объектив

    Аналитик Apple Минг-Чи Куо утверждает, что компания из Купертино будет использовать 8-элементный объектив от своего партнера Largan. Сама компания Largan столкнулась с задержкой производства на четыре-шесть недель из-за пандемии. Задержка означает, что компания будет поставлять модули для камер Apple в период с сентября по ноябрь, тогда как ранее это происходило в период с августа по…

  • Apple вдвое снижает прогноз продаж iPhone 12 в 2020 году.

    Apple вдвое снижает прогноз продаж iPhone 12 в 2020 году.

    Источники сообщают, что компания Apple сокращает заказы на компоненты примерно на 50% от первоначальных оценок на 2020 год. Ранее уже были слухи, что Apple задержит Страт продаж новых iPhone 12, поставщики сообщают, что в 2020 году компания закупает меньше компонентов, чем предполагалось ранее. Из-за коронавируса, у многих клиентов компании cqxfc финансовые трудности и позволить себе…