Электронные книги

  • Компактная читалка на каждый день — обзор ONYX BOOX Volta 5

    Компактная читалка на каждый день — обзор ONYX BOOX Volta 5

    В этом видео мы рассмотрим последнюю модель электронной книги от компании ONYX BOOX — Volta 5. Это компактное устройство, которое станет незаменимым помощником для чтения в любых условиях. Дизайн устройства выполнен в минималистичном стиле, что придает ему строгость и лаконичность. Корпус изготовлен из качественных материалов, а экран защищен стеклом от царапин и ударов. Одной из…

  • ONYX BOOX Tab X – флагманский ридер для чтения и работы с документами

    ONYX BOOX Tab X – флагманский ридер для чтения и работы с документами

    букридер ONYX BOOX Tab X. Ридер имеет экран E Ink Mobius Carta размером 13,3 дюйма с гибкой подложкой, повышающей надёжность устройства.

  • Обзор премиального ридера ONYX BOOX Poke 3 SE, когда ты знаешь, что подарить

    Обзор премиального ридера ONYX BOOX Poke 3 SE, когда ты знаешь, что подарить

    Я довольно давно признаться уже не читаю литературу, да стыдно, но почти год без книг. Все потому что в мире происходило и происходит множество событий за которыми в первое время пристально все наблюдали, а сейчас признаться уже месяц не смотрю и не читаю новости, ушел в работу, а свободное время провожу с семьей, в гаджетах…

  • ONYX BOOX Leaf 2 — шикарный экран и удобная конструкция

    ONYX BOOX Leaf 2 — шикарный экран и удобная конструкция

    ONYX BOOX Leaf 2 оснащен 7-дюймовым дисплеем E Ink Carta Plus с подсветкой и сенсорным управлением. Подсветка MOON Light 2 с регулируемой цветовой температурой позволяет использовать ридер в условиях низкой освещенности, а емкостной датчик делает использование устройства более комфортным. Поддержка функции поля SNOW может уменьшить количество артефактов во время частичной перерисовки. Программный дизеринг создает эффект…

  • Новый премиальный ридер от ONYX

    Новый премиальный ридер от ONYX

    Представлен премиальный ридер ONYX BOOX Monte Cristo 5, он получил самый топовый на сегодняшний день 6» экран E Ink Carta Plus, покрытый защитным стеклом, корпус из металла и 4-ядерный процессор с 1 ГБ оперативной памяти. Новая топовая фишка ридера – подсветка MOON Light 2 без мерцания и новый формат библиотеки с поддержкой аудиоформатов. Листать можно…

  • ONYX BOOX представил обновленную линейку 6” букридеров

    ONYX BOOX представил обновленную линейку 6” букридеров

    МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International в России, Украине, Беларуси и США, представил обновленную линейку 6-дюймовых моделей, относящихся к разным ценовым сегментам. Все устройства созданы на базе нового производительного 4-ядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, работают на ОС Android 4.4. В новых моделях реализована функция MOON Light+ для плавного регулируемой подсветки . Особенность подсветки…

  • ONYX BOOX Note — букридер для легкого чтения

    ONYX BOOX Note — букридер для легкого чтения

    Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International представляет модель ONYX BOOX Note с экраном 10,3″, E Ink Mobius с пластиковой подложкой и двойным сенсорным слоем. Букридер с толщиной 6,8 мм весит 325 граммов. Он оснащен множеством функциональных возможностей, включая передачу данных по стандартам Wi-Fi и Bluetooth. Устройство получило 4-ядерный процессор, 32 ГБ flash-памяти и работает на базе…

  • МакЦентр представил букридер-монитор ONYX BOOX MAX 2

    МакЦентр представил букридер-монитор ONYX BOOX MAX 2

    Компания МакЦентр представила ONYX BOOX MAX 2, букридер третьего поколения устройств с удобным 13,3” экраном E Ink Mobius Carta. Отличием от предыдущих моделей стало наличие HDMI-входа, благодаря которому девайс можно использовать в качестве монитора «полезного» для глаз. Для удобства можно отдельно приобрести оригинальную подставку. Модель выполнена в металлическом корпусе и имеет множество функциональных возможностей, в…

  • Onyx Boox Darwin 3: разумная эволюция

    Onyx Boox Darwin 3: разумная эволюция

    На связи тестлаб портала candoru.ru, и сегодня у нас в кои-то веки не смартфон, хотя устройство и создано на базе Android, и позволяет с пользой проводить время. Ридер от компании Onyx Boox по имени Darwin 3 сегодня будем рассматривать. Я знаком с продукцией компании Onyx Boox уже 8 лет, с их первого ридера Onyx Boox…