Megafon
Интересное

Смартфон с 10-кратным зумом представят в феврале

Похоже на выставке MWC 2019, пройдет которая в конце февраля, мы увидим немало интересных изобретений, в том числе и необычных смартфонов. Например, компания Oppo помимо всего прочего, привезет на это мероприятие смартфон, камера которого будет оснащена 10-кратным зумом.

Первый с сильнейшим зумом среди смартфонов

Смартфон с 10-кратным зумом представят в феврале

О намерении представить смартфон в рамках MWC 2019 заявил сам вице-президент компании Oppo, так что недавний анонс подтвердился полностью.

Более того, представлен будет не просто прототип устройства, технология которого будет использоваться в дальнейшем, а вполне рабочий смартфон. Уже к концу 2019 года компания Oppo планируют наладить серийное производство данной модели.

Конечно, многократный зум – это не единственная особенность смартфона. Так у камеры будет еще двойная оптическая стабилизация dual OIS. Данная технология должна обеспечить максимальную четкость снимков, сделанных даже на ходу.

Все остальные характеристики первого смартфона с мощнейшим зумом вице-президент обещал озвучить уже непосредственно на самой выставке.

Комментарии