Megafon
Новости

Plaster и Soldier откроют выставку Military Abstractions в Лондоне

Plaster и Soldier откроют выставку Military Abstractions в Лондоне

Творческое объединение Plaster объединилось с лондонским художником Soldier (настоящее имя Леонард Ихеагвам) для проведения совместной выставки под названием Military Abstractions. Экспозиция откроется в преддверии ярмарки искусств Frieze London и займет первые два этажа штаб-квартиры Plaster в районе Сохо.

Концепция выставки и работы автора

Soldier родился в Лагосе (Нигерия) и сейчас является одним из заметных представителей лондонской арт-сцены. В своем творчестве он часто опирается на личный опыт, черпая вдохновение в скейтбординге Лагоса, церкви и военной эстетике.

Plaster и Soldier откроют выставку Military Abstractions в Лондоне

В экспозиции Military Abstractions художник использует свои фирменные мотивы, такие как камуфляж и игрушечные солдатики. Через эти образы автор исследует темы геополитического влияния, колонизации и последствий военных конфликтов.

Продажа произведений и мерча

В рамках выставки будут представлены шесть новых крупноформатных картин. Четыре из них выставят на продажу. Также посетители смогут приобрести:

  • подписанные постеры;
  • футболки из лимитированной коллекции.

Дополнительно запланирован онлайн-релиз ограниченного тиража из 50 оригинальных работ. Доступ к покупке откроется одновременно с закрытым показом выставки и будет осуществляться по предварительной регистрации.

Комментарии