Блогер MKBHD в последние пару лет проводит сравнение камер смартфонов слепым методом. В первый год результаты удивили всех: Poco F1 за 300$ победил iPhone. В прошлом году все было как обычно: iPhone 11 Pro оказался победителем.
Результаты слепого сравнения камер в этом году ничем не отличаются, несмотря на то, что iPhone 12 Pro Max получил гораздо больший сенсор.
На этот раз в сравнении участвовали Galaxy Note20 Ultra, Google Pixel 5, OnePlus 8T, iPhone 12 Pro Max, iPhone SE, Huawei Mate 40 Pro, Asus Zenfone 7 Pro, Poco X3, и др.
Что касается победителя, то финалистами стали Mi 10 Ultra и Asus Zenfone 7 Pro.
Поскольку фотографии были выложены в социальных сетях, таких как Instagram и Twitter, пользователи в основном пользовались фотографиями, которые выглядели более приятными для глаз.
Вы должны авторизоваться чтобы опубликовать комментарий.