Видеорегистраторы

  • EZVIZ LC3 – гибрид светильника и камеры наблюдения

    EZVIZ LC3 – гибрид светильника и камеры наблюдения

    Компания EZVIZ объявила о запуске своей первой наружной 4-мегапиксельной камеры LC3, совмещенной с интеллектуальным настенным светильником. Устройство поддерживает удаленное управление, умеет с помощью ИИ распознавать людей, обладает функциями активной защиты, двусторонней аудиосвязи и регулировки интенсивности освещения. Внешне LC3 выглядит как обычный настенный светильник, обеспечивая энергосберегающее освещение яркостью до 700 люмен. С помощью приложения EZVIZ App…

  • EZVIZ представила аккумуляторную камеру видеонаблюдения BC1

    EZVIZ представила аккумуляторную камеру видеонаблюдения BC1

    Компания EZVIZ пополнила свою линейку камер видеонаблюдения моделью BC1. Устройство работает на одном заряде аккумулятора до 365 дней, а также унаследовала фирменные особенности собратьев: режим цветного ночного видения, двустороннюю голосовую связь и функцию активной защиты. Новинка станет доступна с середины июля в комплектации с одной, двумя или тремя камерами и базовой станцией. Видеокамера оснащена встроенной…

  • Invisible-to-Visible — новый взгляд на вождение от Nissan

    Invisible-to-Visible — новый взгляд на вождение от Nissan

    Nissan также, как и многие другие компании, будет участвовать в выставке CES 2019 и привезут туда сразу несколько занимательных гаджетов. Конечно, большая часть из них позиционируется, как устройства для обеспечения наиболее комфортного и удобного вождения. К подобным гаджетам можно отнести и Invisible-to-Visible (I2V), которое поможет лучше сориентироваться в дорожной ситуации. Система I2V, благодаря работе сразу…

  • Как выбрать видеорегистратор и не прогадать

    Как выбрать видеорегистратор и не прогадать

    Лично мой жизненный опыт показывает, что авторегистраторы вещь полезная и нужная, особенно когда на дороге возникает спорная ситуация. Именно видео с регистраторов помогают разобраться, кто из водителей прав или найти виновного в ДТП. Поэтому видеорегистратор должен быть в каждой машине и, причем хороший видеорегистратор, способный выдать четкую картинку. Как выбрать этот полезный гаджет для машины…

  • DATAKAM 6 MAX: что дороже денег…

    DATAKAM 6 MAX: что дороже денег…

    -Убили! Убили! Убили! — резкий визгливый вопль разнесся по утренней улице, прямо передо мной растрепанная крашенная бабища вопила не переставая, потрясая грязной сумкой в которой что то брякало и булькало. -Убили! Люди добрые убили моего Васеньку! Убиенный Васенька лежал на дороге перд самым носом красной малолитражки вынырнувшей из за «слепого поворота». ДТП на этом месте…

  • Обзор BlackVue DR650S-2CH, BlackVue DR650S-1CH и BlackVue DR650-2CH IR: «корейская революция»

    Обзор BlackVue DR650S-2CH, BlackVue DR650S-1CH и BlackVue DR650-2CH IR: «корейская революция»

    Регистраторы марки BlackVue известны на российском рынке вот уже четвертый год (с 2013-го), и за такое не слишком уж продолжительное время прочно вошли в сознание пользователей как премиальные устройства. Этот южнокорейский производитель гарантирует водителю не только отменное качество видео, но и широкий актуальный функционал, высококачественные комплектующие и идеальную сборку. Проще говоря, даже в непростых и…