Обзоры

  • Компактная читалка на каждый день — обзор ONYX BOOX Volta 5

    Компактная читалка на каждый день — обзор ONYX BOOX Volta 5

    В этом видео мы рассмотрим последнюю модель электронной книги от компании ONYX BOOX — Volta 5. Это компактное устройство, которое станет незаменимым помощником для чтения в любых условиях. Дизайн устройства выполнен в минималистичном стиле, что придает ему строгость и лаконичность. Корпус изготовлен из качественных материалов, а экран защищен стеклом от царапин и ударов. Одной из…

  • Обзор soundcore VR P10 — лучшая гарнитура для PS5?

    Soundcore VR P10 — это высококачественные наушники для устройств виртуальной реальности типа Meta Quest 2 и других игровых платформ, например PS5 или Switch. Они предлагают невероятное качество звука и комфорт при использовании в течение длительного времени. Видео обзор soundcore VR P10 Одной из ключевых особенностей Soundcore VR P10 является возможность наслаждаться игровым процессом благодаря стабильному…

  • Обзор HONOR CHOICE Band – этот фитнес-браслет заставит вас двигаться! 💪

    Обзор HONOR CHOICE Band – этот фитнес-браслет заставит вас двигаться! 💪

    HONOR CHOICE Band — это умный браслет, который выглядит как часы и имеет много полезных функций. Он очень удобен в использовании и имеет большой яркий экран. Многие люди считают его просто фитнес-браслетом, но на самом деле он может делать гораздо больше, чем просто отслеживать физическую активность. Если вы хотите узнать больше о том, как он…

  • Обзор Anker Soundcore Motion X600: портативный Bluetooth-бумбокс

    Обзор Anker Soundcore Motion X600: портативный Bluetooth-бумбокс

    Существует много хороших Bluetooth-колонок, но большинство из них подходят только для личного использования или для прослушивания музыки на небольшой домашней вечеринке. А вот герой сегодняшнего обзора Soundcore Motion X600 отличается от остальных своей мощностью, которой достаточна для того, чтобы музыка звучала на всю округу, да не просто звучала, а качественно, со вкусом.  Встречают по одежке…

  • Обзор Honor 90 – хороший смартфтон за свои деньги

    Обзор Honor 90 – хороший смартфтон за свои деньги

    Цены на флагманские смартфоны значительно выросли и теперь доступны только для небольшой группы людей. Однако, сейчас пришло время для «середняков» с флагманскими характеристиками. Один из таких примеров — смартфон Honor 90. Его цена ниже 50 000 рублей, но при этом он обладает первым в индустрии экраном 120 Гц без мерцания, камерой 200 мегапикселей и процессором…

  • Обзор наушников OneAudio A70

    Обзор наушников OneAudio A70

    Наушники OneOdio A70 представляют собой беспроводную модель, которая также может быть использована соединением по проводу. Они основаны на одной из самых востребованных проводных моделей OneOdio A71. Наследуя все преимущества A71, такие, как отчетливые басы, насыщенные средние и чистые высокие частоты без пересечения, модель A70 также обладает функцией Bluetooth и встроенным аккумулятором, позволяющим использовать наушники OneOdio…

  • Обзор новых гаджетов от Wifit

    Обзор новых гаджетов от Wifit

    Компания WIFIT специализируется на производстве различных устройств, включая беспроводную акустику, портативные накопители энергии, умные часы и мобильные телефоны. Их продукты отличаются доступными ценами, что позволяет компании привлекать широкую аудиторию. Кроме того, WIFIT планирует расширить свой ассортимент категорий и моделей в будущем. WIFIT является молодой и амбициозной международной компанией с головным офисом в Шэньчжэне и филиалами…

  • ONANOFF Buddyphones Cosmos+ – гарнитура для детей и взрослых

    ONANOFF Buddyphones Cosmos+ – гарнитура для детей и взрослых

    Сегодня расскажем про детские наушники из Исландии BuddyPhones Cosmos+, впрочем, взрослым они тоже вполне подойдут. Модель обладает прочной складной конструкцией и комфортной посадкой, может подключаться по Bluetooth и проводу, поддерживает ANC и функцию усиления голоса. Тут есть съемный выносной микрофон, ограничение максимальной громкости, возможность подключить вторые наушники по проводу, а также очень хорошая автономность. В…

  • Обзор робота-пылесоса AirRobo T10 Plus с самоочисткой

    Обзор робота-пылесоса AirRobo T10 Plus с самоочисткой

    На днях значительно снизилась стоимость робота-пылесоса AirRobo T10 Plus, сделав его весьма привлекательной покупкой, поэтому мы решили сделать на него мини-обзор. Модель оснащена системой навигации на основе лидара и станцией самоочистки, обладает большой силой всасывания и функцией влажной уборки, позволяет регулировать мощность и расход жидкости. Управлять новинкой можно как с помощью пульта, так и смартфона,…