Интервью

  • Представители бизнеса и индустрии впечатлений обсудили перспективы развития

    Представители бизнеса и индустрии впечатлений обсудили перспективы развития

    Вместо традиционных скачек, в этом году Radio Monte Carlo провело Golf Cup – мероприятие, объединившее ведущих экспертов в сфере финансов, недвижимости, туризма и индустрии впечатлений. Престижный загородный Agalarov Golf & Country Club в этот день посетили не только представители бизнеса, но и знаменитости: Оксана Федорова, Светлана Хоркина, Мария Вебер, Родион Газманов, Роман Архипов и группа…

  • Олег Михайлов (Коrsика): Путь самурая

    Олег Михайлов (Коrsика): Путь самурая

    Один из самых ярких отечественных рок-музыкантов — о взлётах, взрывах, «Звёздных войнах»… И ни слова про любовь. Московская команда Коrsика уверенно сохраняет лидерство во «второй лиге» русского рока, собирая полные залы фанатов вне зависимости от всевозможных кризисов.  Группа постоянно держит руку на музыкальном пульсе, сочетая прозрачное западное звучание с чисто русской глубиной смыслов. А энергия,…

  • Интервью с Александром Верещагиным

    Интервью с Александром Верещагиным

    Весной 2016 года на полках магазина появилась самая неординарная книга по управлению временем от крупного издательства «ВЕСЬ». Автор рассказывает читателю на страницах своей книги о 4-х эффективных навыках управления временем. И откровенно говоря немного не принимает систему тайм-менеджмента, выдвигая свою теорию управления временем. Мы залпом прочитали книгу Александра Верещагина и очень мотивировались тем, как он…

  • Интервью с Виталием Хоревым

    Интервью с Виталием Хоревым

    — Должен ли быть у группы свой логотип? — Конечно, должен а как иначе? Логотип группы, это лицо и будущая марка молодого коллектива.   — Влияет ли название группы на коммерческий успех? — Название..несомненно влияет, к примеру если ребята играют металл, а название очень мягкое..это совсем не то… а для коммерции нужен бренд, есть бренд…

  • Олеся Кашицына, основатель и руководитель студии семейных и поздравительных фильмов «ТвоёКино»

    Олеся Кашицына, основатель и руководитель студии семейных и поздравительных фильмов «ТвоёКино»

    Мне всегда хотелось иметь свое дело, вести свой бизнес, пусть и небольшой. Однажды моё увлечение видеомонтажем само, без каких-либо особых усилий с моей стороны, стало востребованным среди знакомых и близких людей. Дальше – больше: кто-то что-то кому-то сказал, кто-то где-то что-то увидел, кому-то показали фильм и ко мне стали обращаться люди со стороны. Тогда я…

  • Интервью с группой Мерари

    Интервью с группой Мерари

      -Расскажи о том, как начинался творческий путь группы. Кто помогал в формировании коллектива. И с какими трудностями пришлось столкнуться на начальном этапе? Творческий путь группы Мерари начался со встречи меня, автора исполнителя и двух ребят музыкантов Алексея Карина и Виктора Пономарёва. Я давно уже хотела попробовать что-то новое помимо авторской песни под акустическую гитару…

  • Интервью с группой Max Band

    Интервью с группой Max Band

      -Максим, расскажи о том, как начинался творческий путь группы. Кто помогал в формировании коллектива. И с какими трудностями пришлось столкнуться на начальном этапе? -Наверно как у каждой группы творческий путь был тернист. Начинать что то с нуля всегда сложно, но безумно интересно,и это требует большого количества энтузиазма и веры в себя До коллектива MaxBand…

  • Интервью с директором панк-жлоб-рок банды СГ

    Интервью с директором панк-жлоб-рок банды СГ

    Сегодня нам посчастливилось встретиться лично с директором панк-жлоб-рок банды СГ — Александром Струковым и не упуская возможности, мы взяли интервью. Об этом человеке можно сказать, что он человек дела. Мало говорит и много делает. Тому пример растущая популярность банды СГ на фоне других групп. — Александр, здравствуйте. Насколько мы знаем Вы в настоящий момент являетесь директором панк-жлоб-рок…

  • Интервью с Ираидой Дроздовой

    Интервью с Ираидой Дроздовой

    Ираида Дроздова –  профессиональный таролог и маленькая красивая ведьмочка. Кстати, слово «Ведьма» произошло от древнеславянского — «ведать», то есть знать — это женщина обладающая определенными знаниями, что бы лечить людей, которые не даны обычным людям. — Ираида, когда ты впервые взяла в руки карты? — Еще в детском саду, когда все дети играли в куклы,…