Фильмы

  • Джеймс Кэмерон снял «Аватар 3» и «4» пораньше, чтобы избежать проблемы старения персонажей

    Джеймс Кэмерон снял «Аватар 3» и «4» пораньше, чтобы избежать проблемы старения персонажей

    Новая часть «Аватар 2» очень бодро зашла в прокат и уже принесла студии 2,9 миллиарда долларов США по всему миру, что является сильными результатами. И в то время как второй фильм только что вышел в прокат, режиссер Джеймс Кэмерон рассказал про грандиозные планы относительно третьего и четвертого сиквелов. В своем недавнем интервью Entertainment Weekly Кэмерон…

  • Состоялась премьера фильма «Петрополис»

    Состоялась премьера фильма «Петрополис»

    Недавно российские СМИ облетела новость о том, что Ксения Собчак сбежала в Литву на фоне возбуждения уголовного дела о вымогательстве у главы «Ростеха». Очевидно, сделала она это в одиночку, поскольку ее супруг Константин Богомолов не только продолжает активно заниматься творчеством, но и регулярно появляться на столичных светских раутах. На днях худрук театра на Малой Бронный…

  • 15-летняя пистельница Елена Арутюнова приняла участие в семейной комедии «Папы»

    15-летняя пистельница Елена Арутюнова приняла участие в семейной комедии «Папы»

    В День защитника Отечества на экраны кинотеатров выходит семейная комедия «Папы», состоящая из четырех новелл: «Доктор», «Отпуск», «Семейные узы» и «Один день», объединенные нетленной темой взаимоотношения отцов и детей. В фильме показаны реальные истории, глубокие характеры и взаимное переплетение судеб. Картина будет актуальна для зрителей любого возраста, ведь как бы мы не старались стать взрослыми,…

  • «Миротворец» — безбашенный сериал, который вас порадует юмором и экшеном

    «Миротворец» — безбашенный сериал, который вас порадует юмором и экшеном

    Джеймс Ганн, известный по «Отряду самоубиц: Миссия на вылет» и «Стражам Галактики», в этот раз выдал целый сериал, посвященный истории Миротворцу, персонажу из тоже «Отряда». Фильм «Миссия на вылет» вышел более удачным, чем первая часть франшизы и все благодаря Джеймсу, который внес в картину больше хороших шуток, больше экшена и больше треша. Картину хорошо принял…

  • Самые ожидаемые фильмы ужасов 2022 года

    Самые ожидаемые фильмы ужасов 2022 года

    Поклонники фильмов ужасов часто жалуются, что с каждым годом выходит все меньше достойных картин этого жанра. На самом деле с фильмами ужасов это часто действительно так. Но на 2022 год есть некоторые надежды, так как в этом году выходят сразу несколько довольно интересных проектов. Морбиус Сразу стоит отметить, что «Морбиус» — это фильм по комиксам,…

  • «Властелин колец» от Amazon обзавелся первый тизером

    «Властелин колец» от Amazon обзавелся первый тизером

    Одним из самых ожидаемых проектов в 2022 году по опросам стал сериал «Властелин колец» от компании Amozon. Несмотря на явный интерес к проекту, компания все подробности о съемках, актерском составе и сюжете до сих пор держит в строгом секрете. Со съемок не утекало в сеть ни рабочих кадров, ни даже слухов. Перед стартом съемок, еще…

  • Сериалы 2022 года, которые точно стоит ждать

    Сериалы 2022 года, которые точно стоит ждать

    Новый 2022 год обещает быть богатым на хорошие кинопроекты и сериалы в частности. Чтобы точно ничего не пропустить, рекомендуем ознакомиться с топом самых ожидаемых сериалов этого года. Властелин колец, фэнтези Трилогия Питера Джексона о Средиземье устарела – все три части и сейчас смотрятся просто отлично, а потому переснимать ее пока не рискуют. Амазон же, решили…

  • 2 сезон «Эйфории»: больше секса и больше страстей

    2 сезон «Эйфории»: больше секса и больше страстей

    Признаться честно, продолжения успешных и ярких сериалов всегда ждешь с опаской – уж очень часто создатели, в погоне за рейтингами, добавляют в сценарий всего и побольше, а выходит невнятная мешанина. В результате неоправданные ожидания и никаких шансов на продолжение проекта. А вот с «Эйфорией» все вышло иначе. Успех первого сезона еще можно было списать на…

  • Сериалы, которые можно с удовольствием посмотреть в праздники

    Сериалы, которые можно с удовольствием посмотреть в праздники

    Праздники – время для отдыха, но, как и все хорошее, проходят они быстро и совсем не заметно. Разнообразить времяпровождения и наполнить новогодние каникулы позитивными эмоциями помогут самые веселые и добрые сериалы. В подборку вошли как ситкомы, которые можно уже отнести к классике жанров, так и совсем новые работы. Клиника, 9 сезонов Если вы по какой-то…