Музыка и развлечения

  • Jagged Alliance 3 получит крупное обновление 18 декабря

    Jagged Alliance 3 получит крупное обновление 18 декабря

    Обновление 1.4 под кодовым названием Wolf добавит цепочку заданий, которая станет доступна с середины игры под названием U-Bahn (по-немецки «метро»). Почему такое название? Потому что у вас есть шанс раскрыть секреты, скрытые под Гранд-Чиеном со времен Второй мировой войны, если вы осмелитесь противостоять грозным противникам, защищающим их. Новая линейка заданий включает семь больших карт внутри…

  • Вышла Last Train Home — историческая стратегия в реальном времени

    Вышла Last Train Home — историческая стратегия в реальном времени

    Легионеры, сегодняшний день знаменует начало нашего путешествия во Владивосток. Приготовьтесь противостоять Красной Армии, терпеть голод и бросить вызов пронизывающему до костей сибирскому холоду. Эта будет долгая, изнурительная и полная испытаний одиссея – настоящий вызов нашим умениям и силе воли. Героическое начинание, в котором нет места слабым духом. Вы должны сделать все, что в наших силах,…

  • Обзор Anker Soundcore Motion X600: портативный Bluetooth-бумбокс

    Обзор Anker Soundcore Motion X600: портативный Bluetooth-бумбокс

    Существует много хороших Bluetooth-колонок, но большинство из них подходят только для личного использования или для прослушивания музыки на небольшой домашней вечеринке. А вот герой сегодняшнего обзора Soundcore Motion X600 отличается от остальных своей мощностью, которой достаточна для того, чтобы музыка звучала на всю округу, да не просто звучала, а качественно, со вкусом.  Встречают по одежке…

  • Игра «Лихо одноглазое» от пермской инди-студии Morteshka

    Игра «Лихо одноглазое» от пермской инди-студии Morteshka

    На мероприятии Fan Fest, которое пройдет с 23 по 25 сентября в Москве, студия разработки компьютерных игр из Перми Morteshka представит свою новую игру «Лихо одноглазое». Эта игра — мистический фолк-хоррор от первого лица, основанный на мотивах одноименной народной сказки. Игрок отправится в путешествие в мрачный мир, полный тайн и опасностей, где ему предстоит столкнуться…

  • Представлен трейлер об арсенале Jagged Alliance 3 

    Представлен трейлер об арсенале Jagged Alliance 3 

    Помните, один мудрец сказал однажды: «Нам нужно оружие. Много оружия» (Нео, «Матрица», 1999 год нашей эры) Что ж, для того чтобы освободить Гранд-Чиен, вашим наемникам понадобится именно это: впечатляющий арсенал огнестрельного оружия. Скорее, ценители, ознакомьтесь с нашим обширным выбором: у нас тут и дробовики, и пулеметы, и штурмовые винтовки, и, конечно, снайперские винтовки. А также пистолеты, автоматы…

  • 8 млн рублей разыграли в турнире по игре «Мир танков»

    8 млн рублей разыграли в турнире по игре «Мир танков»

    Как известно, компания Wargaming в прошлом году покинула рынки России и Беларуси, передав бразды правления своими проектами Lesta Games. Последняя в целом оправдала оказанное ей высокое доверие: аккаунты с «World of Tanks» перенесли в «Мир танков», проект активно и независимо развивается, организовываются различные игровые события, была налажена система оплаты, а донатная политика стала менее суровой.…

  • Вышла настолка в стилистике мезенской росписи

    Вышла настолка в стилистике мезенской росписи

    Издательство Hobby World выпустило «Мезень» – оригинальную тематическую настольную игру от независимого автора Никиты Сорокина о составлении узоров в стилистике мезенской росписи. Создателям игры пришла идея оформить ее классическим мезенским трехцветом, чтобы популяризировать этот российский народный промысел. Разработка игры заняла около полутора лет. Мезенская роспись по дереву – вид украшения домашней утвари (шкатулок, ковшей, разделочных…

  • Сервис «Звук» представил новое приложение

    Сервис «Звук» представил новое приложение

    На днях, стриминговый сервис «Звук» произвел глобальное обновление своего мобильного приложения, в котором были полностью переосмыслены отношения между пользователем и музыкой. Персонализация, мультиформатность и омниканальность – вот три столпа, на которые будет отныне опираться сервис. Обновленное приложение выглядит максимально лаконично: в нем всего три раздела, созданные на основе запросов пользователей – «Эфир», «Обзор» и «Коллекция».…

  • Lesta Games приобрела Royal Quest

    Lesta Games приобрела Royal Quest

    После ухода из России Wargaming, продвижение ее игр на территории нашей страны взяла на себя команда Lesta Games. Впрочем, новая команда решила не довольствоваться уже имеющимся проектами, а продолжает развиваться, объявив на днях о покупке известной ММОРПГ Royal Quest у Fulqrum Publishing. Это первый опыт компании в работе со сторонним проектом. Отныне Lesta Games планирует…