Спорт

  • 671 км в Mizuno Inspire 19 — отзыв о беговых кроссовках японского бренда

    671 км в Mizuno Inspire 19 — отзыв о беговых кроссовках японского бренда

    Каминг-аут в беге у меня случился в 2021 году. На тот момент походы в спортзал порядком надоели. Штанга, гантели, приседы, беговая дорожка — это прекрасно, однако, хотелось картинки подинамичнее. И бег прекрасно подходит для удовлетворения этого желания. Выбор первых беговых кроссовок Конечно, как и многие любители, я начал вникать в азы бега с помощью небезызвестных…

  • Сможет ли Овечкин побить рекорд Гретцки?

    Сможет ли Овечкин побить рекорд Гретцки?

    Поклонники хоккея в настоящее время наблюдают за великолепной игрой Александра Овечкина, который стремительно приближается к рекорду Уэйна Гретцки. Сейчас на счету россиянина 809 заброшенных шайб в регулярных чемпионатах. Постоянно получать выгоду от матчей НХЛ помогут точные прогнозы на хоккей от профессионалов с портала ODDS. Овечкин не сбавляет обороты Большинство хоккейных аналитиков из Северной Америки предрекали…

  • Лучшие футболисты всех времен

    Лучшие футболисты всех времен

    Футбол издревле считается самым популярным видом спорта. Современная игра приковывает внимание не только простых болельщиков, но и любителей ставок. Специально для бетторов портал Bookmaker Ratings подготовил список БК, в которых выгоднее всего делать online ставки на футбольные события. Пеле Фамилия этого человека автоматически ассоциируется с футболом. Популярность бразильца настолько высока, что о нем знают даже…

  • Переход Роналду в «Аль-Наср» — окончание карьеры на высоком уровне?

    Переход Роналду в «Аль-Наср» — окончание карьеры на высоком уровне?

    Под самый занавес 2022 года прогремела настоящая трансферная бомба – Криштиану Роналду перебрался в Саудовскую Аравию. Новым клубом португальца стал «Аль-Наср», который предложил заманчивые финансовые условия личного соглашения. Несмотря на возраст, большинство поклонников футбола ожидали увидеть CR7 в одном из европейских клубов. Поэтому сейчас все чаще говорят о закате карьеры 5-кратного обладателя «Золотого мяча» на…

  • Криштиану Роналду подарили на Рождество Rolls-Royce Dawn

    Криштиану Роналду подарили на Рождество Rolls-Royce Dawn

    Хотя Криштиану Роналду в этом году не показал достойных результатов на чемпионате мира, болельщики празднуют его участие вместе со звездным футболистом и он только что получил один из самых роскошных подарков. Девушка футболиста Роналду Джорджина Родригес сообщила в Instagram, что подарила Роналду совершенно новый Rolls-Royce Dawn. Видео, сопровождаемое краткой экскурсией по их дому и просмотром…

  • «Наполи» уверенно идет к первому за 32 года скудетто, но «Милан» и «Ювентус» сопротивляются

    «Наполи» уверенно идет к первому за 32 года скудетто, но «Милан» и «Ювентус» сопротивляются

    Поклонники итальянского футбола, за исключением болельщиков «Ювентуса», должны быть довольны ожесточенной борьбой за чемпионский титул в последние три сезона. Доминирование «старой синьоры» сменилось сопротивлением «Милана» и «Интера», а в текущем сезоне стабильнее всех проявляет себя «Наполи». Выгодные котировки на матчи Серии А всегда представлены в мобильном приложении Leon, скачать его на айфон можно на сайте…

  • Чемпионат Испании радует отчаянной борьбой за чемпионство. Хави хочет вернуть былое величие «Барселоны», но «Реал» против

    Чемпионат Испании радует отчаянной борьбой за чемпионство. Хави хочет вернуть былое величие «Барселоны», но «Реал» против

    Футбольный клуб «Барселона» на протяжении трех сезонов подряд уступал чемпионский титул «Реалу» и «Атлетико». После прихода Хави каталонский клуб постепенно выбирается из кризиса и планирует вернуть себе звание чемпионов Испании. 31 декабря 2022 года состоится каталонское дерби между «Барселоной» и «Эспаньолом». Посмотреть актуальный прогноз на это противостояние можно на сайте vseprosport.ru. «Барселона» «Сине-гранатовые» до сих…

  • Сборные, удивившие на чемпионате мира по футболу 2022

    Сборные, удивившие на чемпионате мира по футболу 2022

    Завершившийся ЧМ-2022 по футболу запомнился обилием неожиданных результатов, как на групповом этапе, так и в плей-офф. Отдельного внимания заслуживают сборные, которые смогли неожиданно для всех пробиться в решающие стадии турнира.

  • Главные разочарования ЧМ-2022

    Главные разочарования ЧМ-2022

    Буквально на днях завершился чемпионат мира по футболу в Катаре. Теперь можно смело подвести итоги мирового первенства и выделить сборные, которые больше всего разочаровали своими выступлениями.